Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Новости Интернет

Компания Entensys проанализировала практику использования интернета в российских школах
С середины 2009 года компания Entensys проводит исследования,
посвященные анализу использования интернета.


HP и Samsung представили ПО для прямой печати с мобильных устройств

Новый смартфон Samsung GALAXY S 4 готов распечатывать документы, фотографии и веб-страницы на принтерах HP без установки приложений или драйверов.



Infor выпускает Interaction Advisor на платформе Salesforce для усиления процессов принятия решений
Москва, 19 февраля 2013 – Компания Infor, лидирующий поставщик программных приложений для бизнеса, обслуживающая более 70 000 клиентов по всему миру, объявила о том, что приложение Interaction Advisor в скором времени станет доступным на Salesforce – лидирующей «облачной» платформе для мобильных бизнес-приложений. Получив в свое распоряжение передовой инструментарий для принятия решений, имеющийся в Interaction Advisor, пользователи смогут разумно и персонально реагировать практически на любое обращение своих клиентов, повышая релевантность предложений, содействуя повышению уровня признания и продаж, а также улучшая лояльность. Решение является частью лидирующего на рынке программного комплекса Infor Epiphany Interaction Advisor, с помощью которого крупнейшие компании существенно увеличили уровень принятия предложений и прибыль от перекрестных продаж.


Autodesk выпускает первую 3D-инструкцию для LEGO MINDSTORMS
Москва, 20 февраля 2013 — Компания Autodesk, лидер в области разработки программного обеспечения для 3D-дизайна и проектирования, в сотрудничестве с компанией LEGO Group создает интерактивные 3D-инструкции по сборке программируемых роботов LEGO MINDSTORMS на новой платформе EV3. Комплект LEGO MINDSTORMS EV3, включающий в себя мобильное приложение с 3D-инструкцией и веб-сайт, появится в магазинах во второй половине 2013 года.


HP Connected Music объединяет меломанов
Успешное партнерство HP и Universal Music вышло на новый уровень, расширив возможности совместного социально-музыкального сервиса.


Украинский оператор «Интертелеком» запускает услугу «Родительский контроль» на основе технологий Entensys
Оператор «Интертелеком» в рамках тарифного предложения «Детский 3G Интернет» вводит новую услугу «Родительский контроль», реализованную на основе технологий Entensys.


KinderGate Родительский Контроль блокирует 99,75% вредоносных сайтов
Специалисты независимого информационно-аналитического центра "Anti-malware" провели экспертизу программного решения KinderGate Родительский Контроль. Под "микроскоп" попали KinderGate Родительский Контроль 1.2 и версия продукта для Linux.


Entensys и Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения объявляют о начале сотрудничества
Компания Entensys, российский разработчик программного обеспечения в области информационной безопасности, и Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения объявляют о начале сотрудничества.


Новый рекорд Badoo: 150 миллионов пользователей во всем мире
Гигант рынка социальных сетей продолжает расти
благодаря активной региональной экспансии, успешному использованию
мобильных технологий и новым назначениям в руководстве


Россия вернулась на второе место в рейтинге отправителей спама
Компании Entensys и CommTouch представили отчет о современных интернет-угрозах за первый квартал 2012 года. Доклад включает в себя информацию о последних тенденциях в таких областях, как фишинг, спам, вирусные атаки, взломанные сайты, Web 2.0 и других.


Страница : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа