Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Новости Интернет

Сервис "Яндекс.Деньги" открыл программу для банков
Теперь пополнить виртуальный счет и вывести денежные средства из системы пользователи службы "Яндекс.Деньги" могут через банковскую карту.


Вышла предварительная версия поисковика Windows Search 4.0
Новая версия локального поисковика Microsoft характеризуется улучшенным быстродействием и возможностью индексирования зашифрованных файлов.


hifiNews обзавелся собственным блогом
Проект hifiNews обзавелся собственным блогом в «Живом Журнале». Дневник существует всего неделю, но каждый день будут здесь будут размещаться эксклюзивные новости рынка Hi-Fi


Что такое ICQ? (автор — Сергей Абрамян)
ICQ, или в народе «аська», вошла в нашу жизнь, кажется, прочно и надолго. И это неудивительно. Как, не потратив не копейки связаться с другом или поболтать с людьми на другом конце земного шара? В этом всем нам помогает маленькая, веселая и трудолюбивая помощница — «аська».


Выпущен Maintenance Pack 1 для Антивируса Касперского для Windows Servers Enterprise Edition 6.0 и для средств его администрирования
Выпущен Maintenance Pack 1 для Антивируса Касперского для Windows Servers Enterprise Edition 6.0, а также для средств администрирования Антивируса Касперского 6.0 для Windows Servers Enterprise Edition.


новости Hi-tech
Новости Hi-tech все самые новые разработки


Посетитель постоянный или может, случайный прохожий!
Объясню о чем пойдет беседа в данной статье. Ниже речь пойдет о том, каким должен быть сайт, рассчитанный на целевого посетителя, а не на случайного прохожего, который зайдет на ресурс всего лишь один раз. Погнали....


Новые возможности поиска на портале KM.RU.
В конце декабря пользователям портала KM.RU стали доступны качественные сервисы поиска документов и изображений.


Компания RN Group запускает проект по флэш-анимации
Мы рады сообщить, что компания RN Group с 27.12.2007 запускает проект по флэш-анимации. Это будут как отдельные сюжеты на злободневные темы, так и ролики рекламного характера, флэш-баннеры для клиентов. В настоящий момент компания также работает над собственным многосерийным анимационным проектом, в основу которого будут положены сюжеты концептуального характера.


В новый год на первых позициях в Яндексе…
Строительный портал www.stroy.spb.ru рад сообщить Вам, что на 25 декабря 2007 года он занимает одну из лидирующих позиций в Яндексе – почетное третье место – по запросу «строительные материалы».


Страница : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа