Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Сервис "Яндекс.Деньги" открыл программу для банков

Компания "Яндекс" предложила пользователям сервиса "Яндекс.Деньги" новый способ зачисления и вывода средств из платежной системы. Теперь пополнить виртуальный счет "Яндекс.Деньги" или снять с него необходимую сумму подписчики могут через банковскую карту.

В пресс-релизе "Яндекса" отмечается, что регистрация банковской карты в системе "Яндекс.Деньги" дает возможность зачислять средства на виртуальный счет мгновенно и без комиссии. В случае перечисления денег со счета службы на банковскую карту комиссия составляет 2%.

Первым банком, клиенты которого смогут воспользоваться новой услугой платежной системы "Яндекса", стал "Русский банк развития" (РБР). Для того чтобы совершить операцию по карте, владельцу не потребуется передавать ее номер и какие-либо защитные коды через интернет или вводить их на сайте сервиса "Яндекс.Деньги". Подключение услуги происходит через банкомат РБР, а при обмене данными между банком и службой "Яндекс.Деньги" используется только номер виртуального счета.

"Яндекс" отмечает, что в платежной системе компании ежедневно открываются более трех тысяч новых счетов и проводятся свыше 20 тысяч денежных транзакций. В число партнеров службы "Яндекс.Деньги" входят многие банки, интернет-провайдеры, онлайновые магазины, почта, коммунальные службы, а также другие платежные системы.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа