Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Новости Игры

Обзор и описание жанров мобильных java игрушек
Если смотреть от начала выхода в массы мобильных игр, когда господствовало лишь два жанра - логика и аркады, сейчас жанров стало большое количество. Каким образом можно структурировать java игры? В сети вы найдете великое множество различных категорий, однако все они являются в определенной степени неверными. Я собрал категории, которые полным образом охватывают большое разнообразие всех игр для телефонов.


JobFight Unlimited Онлайн-игра нового поколения с реальной возможностью зарабатывать деньги
Компания JobFight GmbH (Германия) разработала онлайн-игру нового поколения, которая на сегодняшний день является единственной и уникальной в своем роде.

Идея новой игры заключается в том, что наряду с увлекательным игровым процессом, участники получают уникальную возможность превращения достигнутых в игре положительных результатов в реально заработанные деньги. При этом участие в игре абсолютно бесплатно и ни к чему не обязывает, а финансирование проекта обеспечивается исключительно за счет доходов от рекламы.


1 сентября портал MORPHология ИГР посвященный миниграм начинает новую акцию: Дай совет порталу и получи ценный приз!
Первый русскоязычный ресурс, посвященный казуальным играм, MORPHология ИГР поздравляет всех с «Днем знаний»! 1 сентября 2007 года, стартовала новая акция от информационно-развлекательной площадки MORPHология ИГР. Ваша задача очень проста, просмотреть нашу площадку и дать полезный совет по ее развитию. Так же можно описать положителные и отрицательные моменты (что нравится, а что не очень). Какие функции хотелось бы увидеть, быть может вам будет интересно общаться, советоваться с другими любителями казуальных игр на форуме. Акция будет длиться до 1 октября 2007 года. Лучший совет будет награжден ценным призом.


"Бука" анонсирует продолжение известной игры "Gangland"
Вам предстоит борьба с могущественной организацией «Вечность», которая претендует на мировое господство! Для захвата одного из лидеров организации, который пребывает в Paradise City, вам нужно одновременно быть и талантливым бизнесменом, постепенно берущим под контроль экономические ресурсы города, и матерым бойцом, проникающим во вражеские бригады.


Осенью выйдут новые гонки от "Буки"
Уже совсем скоро вам представится возможность ощутить себя водителем сверхмощных тюнингованых болидов в новом проекте от Juice Games – Juiced 2: Hot Import Nights. Прежний Juiced 2 - это единственная игра, где соединены самые популярные Ди-Джеи, самые сексуальные фотомодели и самые крутые тачки. Только у нас вы найдете самую полную систему тюнингования автомобилей, множество режимов гонок, и ураганный, полный адреналина геймплей.


Перезапуск первого русскоязычного ресурса про казуальные игры
Произошел перезапуск первого русскоязычного ресурса, посвященного казуальным играм: рецензии на игры, статьи, новости казуального мира и, конечно же, игры. Площадка – «MORPHология ИГР» является первым русскоязычным ресурсом, посвященным миру казуальных игр. Казуальные игры довольно просты в освоении, обычно все их правила умещаются на одном экране, да еще и в картинках. Начать в них играть не составит никакого труда, а вот остановиться порою бывает очень сложно, потому что вместе с простыми правилами они обладают очень захватывающим геймплеем.


Игра "Человек-Паук 3" появится в продаже 14 июня
Поклонники борца с преступностью смогут лично размахивать большим веским кулаком у лиц извечных врагов Паука, а также нескольких новичков криминального мира. Всего в игре будет 10 глав – по количеству суперзлодеев, с которыми Человеку-Пауку предстоит выяснять отношения.


Топ-10 PC-игр в США
Два первых места занимают две редакции Command & Conquer 3: Tiberium Wars, получившей хорошие отзывы обозревателей и ставшей «лучшим C&C-клоном всех времен». За ней идет героический S.T.A.L.K.E.R., опережающий как World of Warcraft и Supreme Commander, так и недавно стартовавший add-on TES4: Oblivion Shivering Isles, не говоря уже о прочих «симсах», которых из топа продаж вряд ли удастся вытравить даже дустом.


"Бука" будет издавать новую серию шутера - Brothers in Arms: Hell's Highway!
Основанная на реальных событиях игра Brothers In Arms Earned In Blood — следующая глава в истории 101-ой десантной дивизии. В роли сержанта Джо Хартсока вы должны выдвинуться за тридцатую высоту и командовать взводом элитных десантников в одной из наиболее значимых операций Второй мировой — освобождении Нормандии. Во время последних боев за освобождение Франции элитные подразделения 101-ой десантной будут действовать глубоко в тылу врага.


Выход в печать "PROTECTOR: Космическая боевая платформа"
Эра космических исследований таит в себе множество неожиданных встреч и опасностей. А все из-за того, что далекое будущее – это не только высокие технологии, но и невесть откуда взявшаяся раса ящероподобных существ, не уступающих людям ни в мощи оружия, ни в желании расширять свои владения.


Страница : 1 2
Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа