Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Новости Интернет

J'son & Partners Consulting: практически все регионы России охвачены сетями 3G
Несмотря на кризис, операторы «большой тройки» достаточно активно инвестируют в сети третьего поколения (3G), и этот сегмент является в настоящее время одним из драйверов российского телекоммуникационного рынка. Недавние действия Президента в отношении «частотной проблемы» - главного сдерживающего фактора развития отечественного рынка беспроводной связи - позволяют надеяться на то, что эти вопросы будут, наконец, разрешены.


Мобильное телевидение Yota ТВ в формате DVB-H
Компания Yota, разработчик и поставщик инновационных мобильных сервисов, с 11 ноября запустила в Москве вещание Yota ТВ – цифрового мобильного телевидения в формате DVB-H. Бесперебойное вещание в Москве обеспечивает построенная компанией Yota сеть мобильного телевидения по стандарту DVB-H, включающая несколько десятков передатчиков.


Домен Russia.com ушел с молотка за $1,5 миллиона
Доменное имя Russia.com было продано на аукционе Sedo за 1,5 миллиона долларов, сообщает президент поисковой компании Quintura Яков Садчиков (Yakov Sadchikov) в фирменном блоге. Покупатель этого домена предпочел остаться неизвестным.


Nokia запускает в России сервис “Вместе с Музыкой” и онлайн-магазин “Музыка Ovi”
Российским пользователям стали доступны музыкальные сервисы Nokia - “Вместе с Музыкой” (Comes With Music) и он-лайн магазин “Музыка Ovi” (Ovi Music).


Sony создает конкурента iTunes в виде нового сервиса в PlayStation Network
На мероприятии в Японии компания Sony обнародовала планы по созданию собственного онлайн-магазина, где будут продаваться электронные книги, музыка и видеофильмы.


Круглый стол «Операторы связи: как не обмануть ожидания бизнес-клиентов?»
Москва, 17 ноября 2009 г. - Редакция журнала «СЕТИ / Network World Russia» и Агентство корпоративных коммуникаций OSP-Con 24 ноября проведут круглый стол «Операторы связи: как не обмануть ожидания бизнес-клиентов?». В открытой дискуссии примут участие операторы связи, предприятия и организации, являющиеся потребителями услуг связи, пресса и аналитики.


Украдены данные 13 тысяч аккаунтов сети «В Контакте»
Хакеры в очередной раз похитили данные нескольких тысяч учетных записей пользователей социальной сети «В Контакте». Один из посетителей русского сайта Habrahabr обнаружил базу с логинами и паролями 13 тысяч аккаунтов, то есть, они уже появились в открытом доступе в мировой сети.


Кириллический домен .РФ ускорит внедрение электронного правительства
Перспективы введения кириллического домена .РФ и развитие российского радиовещания за рубежом обсудили Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев и министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Игорь Щёголев.


Выделение частот для сетей 3G по всей Москве согласовано с Минобороны
На совещании под председательством министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Игоря Щёголева, которое прошло 6 ноября, обсуждался вопрос внедрения в Москве сетей связи третьего и четвертого поколения, а также связанных с этим работ.


Евросоюз согласился с новыми правилами борьбы с интернет-пиратством
Европейские законодатели и правительства согласились принять новые правила игры на рынке телекоммуникаций. Они позволят лучше защитить европейских пользователей мобильной связи и интернета от произвольного отключения в рамках борьбы с интеллектуальным пиратством. Об этом сообщает агентство Associated Press.


Страница : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа