Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Новости Интернет

Внимание! Появился музыкальный вирус.
Gronev.A – это червь, имеющий «склонность к музыке». При заражении компьютера он открывает Windows Media Player и проигрывает песню под названием ‘Lagu’. Кроме того, он открывает окно MS-DOS со словом ‘Vergon,’ при использовании консоли СMD...


Повышаем популярность сайта в поисковых системах
Текстовые ссылки позволяют повысить популярность сайта в поисковых системах, позволяют значительно увеличить посещаемость по тематическим запросам, значительно повышают ТИЦ (параметр Яндекса) и PR (параметр Google) Вашего сайта...


Cпециальное предложение для банков от компаний ПИРИТ и ABBYY.
С 14 июня по 31 июля 2007 года компании ПИРИТ и ABBYY проводят акцию «Готовь сканер летом!»


В ICQ появился хакер-провокатор
"Здравствуйте я собираю народ для проведении Ддос атаки на Российские сайты, если вы желаете мне помочь вот я выложу программу http://XXX. su/load/0-0-0-1-20 для проведения ддос атак! Программа может палиться антивирусом если вы хотите помоч скачайте и свяжитесь я скажу как ее настроить заранее спасибо!"


Обнаружена новая вредоносная утилита для бот-сети
PandaLabs обнаружила DreamSystem - систему для управления несколькими вариантами ботов из семейства DreamSocks. Версия 1.3 этой утилиты продается на нескольких онлайновых форумах за $750. Стоимость включает бесплатные обновления на новые версии.


Microsoft открывает офис в Архангельске
ООО «Майкрософт Рус» объявляет об открытии офиса в г.Архангельске, который позволит компании продолжить развитие региональной партнерской сети, а также расширить спектр предоставляемых технологий и повысить эффективность работы местных предприятий.


Новая утилита для удаленного управления зараженными компьютерами
Обнаружение трояна LdPinch стало ключом, который привел PandaLabs к открытию нового сервера, являющегося хостом для ранее неизвестной утилиты, предназначенной для управления бот-сетями.


Червь SpreadBanker.A использует видеозаписи
Новый червь SpreadBanker.A, для своего распространения использует видеозапись YouTube. Этот червь состоит из двух компонентов. Когда пользователь запускает первый из них, червь подключается к странице YouTube и демонстрирует видеозапись. Проблема заключается в том, что одновременно он загружает на компьютер свою вторую часть.


GoLiveTalk - онлайн мессенджер для бизнеса
В России появилась веб-ориентированная система GoLiveTalk расширяет возможности коммуникаций с клиентами
Новое решение позволяет превращать посетителей сайта в клиентов, повышает качество обслуживания, выводит сервис на новый уровень.


Спамеры атакуют любителей чужой SMS-переписки
Данные письма были зафиксированы специалистами компании в российском секторе Интернета. Текст и ссылка в них варьируется, но суть предложения неизменна: получателям предлагается бесплатно скачать демоверсию программы, якобы способной загружать SMS-сообщения с чужих мобильных телефонов.


Страница : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа