Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Entensys и Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения объявляют о начале сотрудничества


Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения - российская некоммерческая организация, учрежденная в 2004 году ведущими российскими специалистами, более 15 лет работающими с детьми из групп медицинского и социального риска. Миссия Фонда - защита прав детей через повышение качества помощи детям и семьям, обеспечение условий нормального развития для каждого ребенка.

В рамках сотрудничества Entensys и Фонда планируется проведение совместных мероприятий, направленных на информирование общественных групп об угрозах сети Интернет, представляющих особую опасность для подрастающего поколения. Кроме того, партнерство позволит разработчику и общественной организации осуществлять обмен опытом в области детской безопасности во "всемирной паутине".

«Жестокое обращение является одной из распространенных опасностей Интернета для детей, - комментирует Дмитрий Курашев, директор компании Entensys. - Обмен знаниями будет весьма полезным для достижения общей цели значительного числа общественных организаций, а именно обеспечения работы механизма эффективной защиты ребенка на просторах глобальной сети»


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа