Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Новости Интернет

Безопасный Интернет для ребенка
В эру высоких технологий, когда всеобщая интернетизация охватывает практически каждый дом в мире, дети не остаются в стороне от этого процесса. Родители рассказывают своим чадам о том, что такое хорошо, а что такое плохо в повседневной жизни, но почему-то не все обеспокоены тем, какое влияние может оказывать Интернет на их детей.


Компания АМИ получила компетенцию Интеграция с 1С по продукции 1С-Битрикс
Компания «АМИ» получила компетенцию «Интеграция с 1С» по продукции «1С-Битрикс». Получение данной компетенции является признанием квалификации и опыта «АМИ» в области создания интернет-проектов, включающих взаимодействие или интеграцию с программными продуктами фирмы 1С.


Компания ЭОС проводит пресс-конференцию
Компания «Электронные Офисные Системы» на пресс-конференции представит книгу–исследование «Современные идеи и опыт в области государственного управления: Межведомственное электронное взаимодействие»


Компания АМИ - Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс
Компания «АМИ» успешно прошла необходимую сертификацию и повысила свой партнерский статус до Золотого сертифицированного партнера «1С-Битрикс». Всего за год компания прошла все этапы партнерской программы и получила высший сертифицированный статус.


Звездные собаки Белка и Стрелка теперь и в мобильном!
Киностудия «Центр национального фильма» и студия инновационных решений для мобильного интернета «Мобильная кухня» специально к премьере полнометражного анимационного фильма в формате 3D «Белка и Стрелка. Звёздные собаки» создали мобильную версию сайта (m.belka-i-strelka.ru), посвященную этому событию.


"Большая тройка" операторов не получила лицензий на 4G
Роскомнадзор подвел итоги последнего из четырех конкурсов, в которых можно было получить лицензии на частоты в диапазоне 2,3-2,4 ГГц. В результате, 39 из 40 лицензий получили дочерние компании "Связьинвеста", в том числе, 11 лицензий выиграл "Ростелеком" (51% принадлежит "Связьинвесту") и одну (на Тюменскую область) - "Сибирьтелеком".


Советы по IT-безопасности в День святого Валентина от PandaLabs
PandaLabs предупреждает о возможности массового распространения вредоносного ПО в виде поздравительных открыток в честь Дня святого Валентина.


Выпуск новой версии мобильного портала wap.playfon.ru 2.0
Международный провайдер мультимедийных развлечений Playfon и студия инновационных решений для мобильного интернета Мобильная кухня анонсируют завершение первого этапа разработки новой версии мобильного портала wap.playfon.ru 2.0


Студия веб-дизайна Net-Room открывает новый сайт компании
Студия веб-дизайна Net-Room объявляет об открытии собственного сайта, на котором представлен широкий перечень предоставляемых услуг, а так же портфолио компании.


Запущен первый национальный интернет- телеканал о программном обеспечении – SLTV
Компания Softline (www.softline.ru) объявляет о запуске телеканала SLTV (Softline TV, www.sltv.ru), первого российского интернет-телеканала, который будет освещать и анализировать последние события и новости в мире программного обеспечения и IT с привлечением ведущих рыночных экспертов


Страница : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа