Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Новости Интернет

Форум по электронному документообороту в Ростове-на-Дону собрал около 500 участников из 22 регионов
22 - 23 мая 2014 года в Ростовской области состоялась конференция «Новые тенденции и современные технологии в организации электронного документооборота в органах государственной власти и в бизнесе».


UserGate Proxy & Firewall получил сертификат ФСТЭК России более высокого уровня
Компания Entensys, российский разработчик решений в области интернет-безопасности и контент-анализа, совместно со своим технологическим партнером АЛТЭКС-СОФТ объявляет об окончании сертификации и начале серийного производства и поставок заказчикам новой версии своего продукта UserGate Proxy & Firewall. Основу сертификации составляли требования ФСТЭК РФ к Межсетевым Экранам (МЭ) и требования к Системам Обнаружения Вторжений (СОВ).


KinderGate - 99+% точности и платиновая награда
KinderGate Родительский Контроль вновь оказался лучшим по итогам ежегодного сравнительного тестирования программ родительского контроля специалистами независимого аналитического центра "Anti-Malware.ru". Впервые за 4 года проведения таких сравнение вручается платиновая награда.


Entensys обновляет KinderGate Родительский Контроль
Компания Entensys, разработчик инновационных решений в области интернет-безопасности и контент-анализа, выпускает новую версию своего клиентского решения по интернет-фильтрации. KinderGate Родительский Контроль 3.1 сможет обеспечивать еще более качественную работу, в том числе через протокол HTTPS.


Новая версия серверного антиспам-решения GateWall Mail Security 2.9
Компания Entensys, эксперт в области информационной безопасности и контент-фильтрации, сообщает о выходе новой версии серверного антиспам-решения GateWall Mail Security


Avaya запускает очередную серию бесплатных вебинаров для специалистов из России и СНГ
• Новая серия вебинаров программы Avaya Online University для российских пользователей начнется в феврале и продлится до апреля 2014 года
• На официальном сайте компании доступна программа вебинаров и открыта бесплатная регистрация


Выпущена новая Windows-версия интернет-фильтра KinderGate Родительский Контроль
Компания Entensys объявляет о серьезном обновлении Windows-версии своего продукта KinderGate. В нее включены все новые функции, такие как контент-фильтрация с поддержкой морфологии основных языков, поддержка словарей, фильтрация экстремистских материалов из списка Министерства Юстиции и другие.


Выпущена вторая часть исследования по использованию Интернета в российских школах
Entensys продолжает анализировать особенности использования интернета пользователями российских школ. В новом исследовании изучается популярность конкретных сайтов в различных категориях, таких как поисковые системы, социальные сети, образовательные ресурсы и прочие.


Выпущен UserGate Mail Server 2.9 с увеличенной производительностью и скоростью работы
Компания Entensys, эксперт в области информационной безопасности и контент-фильтрации, сообщает о выходе новой версии почтового сервера UserGate Mail Server.


UserGate Web Filter - финалист SC Awards 2014
Компания Entensys с продуктом UserGate Web Filter стала финалистом SC Awards 2014 премии американского журнала SC Magazine в номинации Best Web Content Management Solution. Впервые российская компания становится финалистом в данной категории.


Страница : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа