Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Новости Интернет

«Лаборатория Касперского» сообщает об исправлении ложного детектирования в своей антивирусной базе
«Лаборатория Касперского» сообщает об исправлении ложного детектирования одной из версий файла explorer.exe, входящего в состав ОС Windows, в своей антивирусной базе.


IP телефония для веб-десктопов - бесплатно
Мультисервисный портал WebDeskTop (abctop.ru) на заключительном этапе своего тестирования (открытие состоялось в апреле этого года) предложил своим пользователям новый сервис – бесплатную IP -телефонию, с которым можно познакомиться, открыв здесь он-лайн десктоп.


Россия и Украина переживают нашествие гуру юзабилити
С открытием первого и единственного в России центра профессионального образования в области юзабилити Edu)itonline в Россию и Украину стали приезжать всемирно известные гуру юзабилити, о приезде которых ранее и не приходилось мечтать.


Крупные Интернет-порталы временно вышли из строя в связи с нападением хакера
24 октября крупные Интернет-ресурсы РА "Санкт-Петербург СВЯЗЬ" подверглись хакерской атаке.


На московском строительном портале появился поиск по товарам
1 октября на Региональном сервере строительного комплекса Москвы и Московской области начал работу поиск по товарам. Теперь найти необходимый товар можно не только через каталог товаров, но и с помощью строки поиска на главной странице портала.


Первая бесплатная справочная служба по строительным материалам в Санкт-Петербурге
С 1 октября 2007 года на крупнейшем сервере строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области stroy.spb.ru начинает работу первая бесплатная справочная служба по строительным материалам.


Как и где зарабатывать в Интернете.
В наше время достаточно трудно открыть свое дело, те кто с этим сталкивался наверняка со мной согласятся, оформление, закупки, базы для хранения, налоговая, пожарные, санэпидем станция и много много «подкавырок», намного легче сейчас начать свое дело в сети Интернет, а принести в деньгах оно Вам может не меньше, а даже больше, все зависит только от Вас.


Стилистическое ядро сайта – ловушка для копирайтера
Многие оптимизаторы прекрасно знают о таком понятии, как семантическое ядро сайта, термин достаточно устоялся. Тут никаких особых проблем нет, хотя некоторые разночтения все же встречаются. Одни считают, что под семантическим ядром сайта надо понимать совокупность запросов, которым отвечает отдельная страница сайта, другие уверены, что необходимо «мыслить ширше» и говорить о списке запросов, на которые отвечает информация, содержащаяся на сайте в целом.
О тонкостях можно спорить бесконечно, но спор особо продуктивным не будет – в сущности, что котом об столб, что столбом по коту – результат один, если все согласны с тем, что технически семантическое ядро сайта выглядит как список профильных запросов, по которым можно отследить продвижение сайта в поисковых системах.
Иными словами – с семантикой народ более или менее определился. Со стилистикой сайта, а если говорить точнее – со стилистикой контента сайта, дела обстоят куда хуже.


Как раскрутить сайт.
Любой самый хороший сайт, сделанный с душой, специалистом в той области, которой посвящен этот сайт, с богатым контентом, раскрывающим все особенности и нюансы освещаемого предмета, или как говорят специалисты по раскрутке, сайт для людей (а не для поискового робота) нуждается в раскрутке.
Множество вебмастеров, создавших свои сайты, и досконально разбирающихся в предмете, которому посвящен сайт, задаются вопросом – а почему их такой хороший сайт никто не посещает, почему набирая в поисковике фразы, которые отражают содержание их сайтов, они не видят своих сайтов. Ни на первой, ни на второй, ни на тридцатой странице, и только самые терпеливые обнаруживают свои сайты на каких-то 598 местах, которые никто и никогда не просмотрит.


Dr.Web защищает от опасных вирусов Win32.Virut.5 и Win32.Scproj.7573
Как известно, уже в течение длительного периода происходит спам-рассылка известного «штормового червя», маскирующегося под поздравительную открытку и детектируемого антивирусом Dr.Web как Trojan.Packed.142. В течение последних трех дней Службой вирусного мониторинга компании «Доктор Веб» было зафиксировано распространение модификаций «штормового червя», инфицированных сложным полиморфным вирусом Win32.Virut.5, заражающего все исполняемые файлы и содержавшего функции управления инфицированными компьютерами с использованием IRC. При этом антивирус Dr.Web – едва ли не единственный антивирус, который детектирует и, что немаловажно, лечит файлы, поражённые Win32.Virut.5.


Страница : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа