Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Новости Интернет

Социальной сети Comby.ru исполняется год
Русскоязычному аналогу MySpace социальной сети Comby.ru исполняется 1 год. За первый год существования количество зарегистрированных пользователей на Comby.ru достигло 154 255 человек, более 20 тысяч из которых ежедневно приходят на Comby, чтобы пообщаться в блогах, загрузить фотографии или видео, найти друзей или бывших одноклассников.


Первый сервис для полной проверки корпоративных сетей
Решение, разработанное Panda Software на основе принципа ”коллективного разума”, достигает гораздо более высоких показателей обнаружения, чем другие антивредоносные решения. Мalware Radar не альтернатива! Он дополняет уже установленные антивредоносные решения.


В Интернете выявлено около 150 экстремистских сайтов
Газета "Взгляд" со ссылкой на РИА "Новости" приводит данные МВД России о том, что с начала 2007 года МВД РФ выявило в Интернете 148 сайтов террористической и экстремистской направленности. Эти сайты находятся как в российском сегменте Интернета, так и в зарубежном. Об этом сообщил сегодня, 24 апреля, глава МВД Рашид Нургалиев по итогам заседания постоянного совета партнерства Россия-ЕС по общему пространству свободы, безопасности и правосудия.


Обнаженные Бритни Спирс и Пэрис Хилтон в помощь вирусам
Самый новый из обнаруженных кодов распространяется в электронных сообщениях, якобы предупреждающих об атаке вредоносного ПО (с такими заголовками как: Атака червей! или Атака шпионских программ!), но на самом деле содержащих червя Nurech.Z. Еще один из последних образцов использует в качестве приманки фотографии Бритни Спирс. Пользователю приходит сообщение с заголовком наподобие "Обнаженные Бритни Спирс и Пэрис Хилтон" или "Горячие фотографии Бритни Спирс".


Теперь есть возможность знать наверняка!
Новый интернет-сервис позволяет своим пользователем бесплатно получать подробную информацию о судьбе своего письма.


Рекламное ПО маскируется под управляющий элемент ActiveX
Эта рекламная программа попадает на компьютеры следующим способом: когда пользователи просматривают определенные веб-страницы, открывается окно с предложением посмотреть эротические фотографии. Если пользователь соглашается, другое окно сообщает о том, что для просмотра необходимо установить ActiveX. Однако управляющий компонент, который загружается – это рекламный код ImageAccesActiveXObject.


Учите новый язык? Speakmania - найдите друзей по переписке со всего света!
Вы изучаете новый язык?
Хотите говорить на ангийском, испанском, немецком, китайском ...
Найдите друзей по переписке со всего мира бесплатно!!
Доступный 24 часа в сутки, SPEAKMANIA – это единственный сайт, который дарит Вам возможность найти партнеров по переписке и друзей со всего света, бесплатно! Используя наш сайт, Вы сможете общаться с ними через текстовый, аудио и видео-чат…


Microsoft и Adobe схватились не на шутку
На выставке Национальной ассоциации работников вещания в Лас-Вегасе Microsoft представила плагин Silverlight для веб-браузера, который воспроизводит музыкальные файлы и отображает интерактивные веб-приложения. Компания планирует предложить бета-версию Silverlight, официальное имя которого Windows Presentation Foundation/Everywhere (WPF/E), в конце этого месяца на конференции дизайнеров и веб-разработчиков Mix07. Silverlight отображает веб-приложения в браузерах Internet Explorer, Firefox или Safari как под Windows, так и под Мас.


Как киберсквоттеры подшутили над Собчак
Ксения Собчак стала очередной жертвой киберсквоттеров. Зарегистрировав домен kseniasobchak.com, светская львица не подумала о том, что надо подстраховаться и купить аналогичные домены в других зонах. В Интернете тут же появился сайт, расположенный под доменом kseniyasobchak.ru, единственная страница которого содержит вопрос: "Возможно, вы искали: konevodstvo.ru" и постскриптум "Красногорск ПРЕВЕД!!!"


Домен MSN.RU продан за миллион долларов
Российское представительство Microsoft приобрело домен MSN.RU. Близкий к сделке источник говорит, что Microsoft заплатила за домен около $1 млн.


Страница : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа