Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Новости Интернет

Спамеры все чаще используют Twitter
Распространители нежелательных сообщений увеличивают свою активность в социальной сети Twitter. К подобному выводу пришли специалисты компаний Entensys и CommTouch в ходе проведения ежедневного мониторинга и анализа действий спамеров.


Entensys участвует в разработке мировых стандартов в области защиты детей
23 марта 2012 года в рамках 11-й конференции «Обеспечение доверия и безопасности при использовании ИКТ», проводившейся в московском отеле Марриотт Ройал Аврора «Ассоциацией документальной электросвязи» (АДЭ), были подведены итоги участия российской делегации в прошедшем заседании исследовательской комиссии №17 сектора стандартизации электросвязи Международного союза электросвязи (МСЭ). Среди прочих делегатов выступал директор компании Entensys Дмитрий Сергеевич Курашев. Итоги заседания подвел руководитель российской делегации и председатель исполкома АДЭ Аркадий Соломонович Кремер.


В совещании по информационным технологиям в управлении под председательством Путина принимает участие компания ЭОС
Премьер-министр РФ Владимир Путин проводит в пятницу 17 февраля в Новосибирске совещание о повышении эффективности госуправления при использовании информационных технологий, сообщает пресс-служба правительства.


Entensys примет участие в Форуме Международного Дня безопасного Интернета
Компания Entensys, ведущий российский разработчик программных решений в области интернет-безопасности, примет участие в Форуме Международного Дня безопасного Интернета.


Отчет о современных интернет-угрозах: мошенники устремили свой взгляд в Facebook
Компании Entensys и CommTouch подготовили отчет о современных интернет-угрозах за четвертый квартал 2011 года. В документе описаны последние тенденции в области спама, фишинга и распространения вредоносного программного обеспечения.


Сургутский Государственный Университет: «GateWall DNS Filter Cloud - отличное решение по фильтрации интернет-ресурсов!»

Использование интернет-сайтов в процессе деятельности организации несет в себе потенциальную угрозу столкновения сотрудников с вредоносными ресурсами. Киберпреступники продолжают придумывать новые способы обмана своих потенциальных жертв. Сайтов, используемых злоумышленниками для размещения вирусов и фишинговых страниц, не становится меньше.


Воспитанники СРЦН «Огонек» защищены KinderGate Родительский Контроль
Компания Entensys безвозмездно передала СРЦН «Огонек» лицензии KinderGate Родительский Контроль. Воспитанники центра для несовершеннолетних центра получат возможность пользоваться безопасным Интернетом.


Конкурс «Новогодние каникулы с Безопасным интернетом»
Компания Entensys объявляет о начале конкурса «Новогодние каникулы с Безопасным интернетом», по итогам которого у вас есть возможность получить бесплатную лицензию KinderGate Родительский Контроль и другие призы.


Министерство социальной защиты Удмуртии: «UserGate Proxy & Firewall позволяет снизить затраты бюджетных средств!»
Проблема

Бурное развитие интернет-технологий проявляется в их широком проникновении во все области жизни и деятельности человеческого общества, в том числе в работу любой современной организации. Предоставление общего доступа в глобальную сеть является наиболее распространенным решением в компаниях, что порождает проблему организации использования сотрудниками ресурсов «всемирной паутины», учета трафика и защиты корпоративной сети от внешних угроз.


Распространители спама не могут оправиться от демонтажа Rustock
Компании Entensys и CommTouch информируют о выходе отчета по интернет-угрозам за 3 квартал 2011 года. Документ включает в себя сведения об опасностях глобальной сети, среди которых зараженные письма, фишинговые страницы, вирусные атаки и многое другое.


Страница : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа