Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
В совещании по информационным технологиям в управлении под председательством Путина принимает участие компания ЭОС

По информации РИА НОВОСТИ (ссылка - http://ria.ru/technology/20120217/567725029.html), Премьер-министр РФ Владимир Путин проводит в пятницу 17 февраля в Новосибирске совещание о повышении эффективности госуправления при использовании информационных технологий, сообщает пресс-служба правительства. Также премьер посетит технопарк Новосибирского академгородка.
"В ходе совещания будут рассмотрены вопросы оптимизации деятельности органов власти и формирования комфортных условий взаимодействия государства и общества посредством использования информационных технологий, а также вопрос о поддержке со стороны государства отечественных инновационных и высокотехнологичных компаний", - говорится в сообщении.
Во встрече примают участие министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щеголев, министр экономического развития Эльвира Набиуллина, министр финансов Антон Силуанов, полпред президента в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский, губернатор Новосибирской области Василий Юрченко, мэр Москвы Сергей Собянин, а также представители крупнейших российских IT-компаний.
В круглом столе с участием IT-бизнеса одним из первых выступает Председатель Совета директоров компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) Владимир Эдуардович Баласанян. Он представляет профессиональное мнение по проблеме электронного документооборота. Компания ЭОС является одним из крупнейших игроков на рынке систем электронного документооборота, а также признанным экспертом в области реализации электронных госуслуг и имеет большой опыт участия в проектах по организации межведомственного электронного взаимодействия в органах государственной власти.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа