Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
На московском строительном портале появился поиск по товарам

1 октября на Региональном сервере строительного комплекса Москвы и Московской области http://www.goldstroy.ru начал работу поиск по товарам. Теперь найти необходимый товар можно не только через каталог товаров, но и с помощью строки поиска на главной странице портала.
Строительный портал http://www.goldstroy.ru существует более года. Целевая аудитория сайта - люди, имеющие непосредственное отношение к строительству (строители, снабженцы, монтажные и ремонтные организации и т.д.) и частные лица, интересующиеся стройматериалами. Сайт популярен не только в Москве, но и других регионах России.
На портале есть реестр фирм, где вы можете найти любую информацию по компаниям, работающим на строительном рынке Москвы и Московской области (адреса, телефоны, e-mail и т.д.). Найти нужную компанию можно двумя способами: с помощью алфавитного указателя или с помощью тематического рубрикатора.
Информация на сайте обновляется постоянно. Ежедневно добавляются свежие новости строительного рынка и статьи, а также предложения от компаний и частных лиц на бесплатной доске объявлений.
Что касается поиска по товарам, то в основе его работы лежит морфологический принцип, то есть поиск ведется не по конкретному запросу, а по всем возможным словам и словосочетаниям, содержащим этот запрос. Это существенно облегчает работу пользователя и делает ее максимально комфортной.






Олисова Марина
PR-менеджер РИА «Санкт-Петербург СВЯЗЬ»
+7 (812) 230-14-55, 230-26-01
marina-press@mail.ru
http://www.goldstroy.ru


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа