Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Компания АМИ - Золотой сертифицированный партнер 1С-Битрикс

Компания «АМИ» успешно прошла необходимую сертификацию и повысила свой партнерский статус до Золотого сертифицированного партнера «1С-Битрикс». Всего за год компания прошла все этапы партнерской программы и получила высший сертифицированный статус.

Статус Золотого сертифицированного партнера подтверждает большой опыт разработки веб-проектов, в том числе сложных комплексных решений на основе программных продуктов «1С-Битрикс». Сотрудники компании «АМИ» успешно прошли все требуемые сертификационные программы и успешно сдали все необходимые тесты. Золотой сертифицированный партнер обладает большим количеством крупных и средних проектов, разработанных на основе продукта «1С-Битрикс».

Среди крупных проектов компании стоит отметить перевод на платформу «1С-Битрикс: Управление сайтом» портала http//zadonbass.org/ (КИД, ЮГО-ВОСТОЧНАЯ ЛИГА) - один из крупнейших информпорталов Восточной Украины. Новая версия информационного портала на базе высокопроизводительного формата базы данных MySQL InnoDB в периоды выборов выдерживала более 1 миллиона просмотра страниц в сутки.

В активе «АМИ» 33 сертификата сотрудников по всем программам сертификации «1С-Битрикс». На данный момент компания обладает квалификацией и опытом создания как интернет-представительства, так и крупного интернет-магазина или разветвленного корпоративного портала на базе системы «1С-Битрикс» любого уровня сложности.


# # # #

Компания «АМИ» является успешным интегратором современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также оказывает услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает на рынке web-интеграции, разработки сайтов и внутренних порталов (http://web.ami.ua/). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа