Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Microsoft запускает музыкальный сервис MSN Music Downloads

Корпорация Microsoft наконец запустила свой музыкальный сервис MSN Music Downloads. Партнерами Microsoft в этом проекте выступают ведущие звукозаписывающие лейблы - EMI, Warner Music Group, Universal Music Group и Sony BMG. Первоначально релиз бета-версии данного сервиса был запланирован на июль текущего года, но тогда перед его создателями возник целый ряд проблем, затормозивших процесс разработки.
Microsoft запускает музыкальный сервис MSN Music Downloads

В музыкальном сервисе MSN Music Downloads представлено около миллиона треков, доступных для загрузки. Стоимость одного трека в Великобритании составляет в среднем 79 пенсов, при этом потребителям предлагается приобрести пакет из 10 кредитов по цене 7,99 фунтов, а затем расплачиваться за покупки этими “денежными единицами”. На данный момент один музыкальный трек стоит 1 кредит, а за альбом просят 10 кредитов.

Треки в сервисе MSN Music Downloads имеют битрейт в 192 Кбит/с и доступны в форматах MP3 и WMA без DRM защиты. Microsoft также планирует предлагать услугу потокового прослушивания выбранных треков, как это реализовано, к примеру, в музыкальном сервисе Spotify. Данная опция упростит доступ к музыкальным файлам с мобильных устройств, подключенных к интернету.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа