Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Сервис iTunes TV может стать конкурентом традиционному телевидению

По слухам, появившимся в сети, компания Apple собирается запустить новый сервис iTunes TV. Согласно данной информации, руководитель подразделения iTunes Эдди Кью (Eddy Cue) якобы работает над идеей нового сервиса, подписка на который будет стоить 30 долларов в месяц. Этот сервис должен предоставить пользователям гораздо более широкий доступ к iTunes и будет во многом напоминать традиционное телевидение.
Сервис iTunes TV может стать конкурентом традиционному телевидению

Подробности новой разработки пока неизвестны, однако предполагается, что Apple не станет привязывать свой телевизионный сервис к одному устройству (вероятно, имеется ввиду цифровой сетевой мультимедийный проигрыватель Apple TV). Также неизвестно, какие именно компании будут участвовать вместе с Apple в данном проекте, хотя предполагается, что одной из них может стать студия Walt Disney.

Если Apple действительно запустит сервис iTunes TV, он может столкнуться с множеством конкурентов, к примеру, провайдерами кабельного и спутникового телевидения, а также набирающего популярность IPTV. Однако если учесть, что число пользователей iTunes уже достигло 100 миллионов человек, у нового телевизионного сервиса будет большая потенциальная аудитория.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа