Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Элитные ноутбуки HP ENVY прибывают в Россию

Компания HP представила в России новый суббренд класса премиум - HP ENVY. Как отмечает производитель, новый суббренд Envy, дополняя существующие линейки потребительских ноутбуков HP Pavilion и Compaq Presario, ориентированных соответственно на массовых и экономных пользователей, позволит компании HP выйти на новый премиум-сегмент рынка ноутбуков.
Элитные ноутбуки HP ENVY прибывают в Россию
Элитные ноутбуки HP ENVY ориентированы на тех, кто нуждается в элегантном решении, построенном на базе передовых технологий и обеспечивающем высокие пользовательские качества. Линейка HP ENVY включает два тонких и легких ноутбука, выполненных из высококачественных материалов, отличающихся высокой прочностью. Напомним, что международный анонс этой серии состоялся в сентябре.
Элитные ноутбуки HP ENVY прибывают в Россию
13-дюймовая модель HP ENVY13 обеспечивает высокую графическую и вычислительную производительность и отличается рядом дизайнерских находок: выполненная из металла гравированная область под клавиатурой, сенсорная панель HP Clickpad с интегрированными клавишами, и все это при весе менее 1,7 кг. Опциональная батарея ‘slice’ увеличивает время автономной работы до 16 часов. 15-дюймовая модель HP ENVY15 оснащена процессором Intel Core i7. Ноутбук выполнен в оригинальном магниевом корпусе, все это делает его одним из самых быстрых, тонких и легких ноутбуков из представленных на рынке.

Обе модели поставляются с пакетом программного обеспечения, в том числе с системой HP ENVY Instant On для быстрого доступа к основным интернет-приложениям без загрузки ноутбука и приложением BEATS Audio для работы со звуком. Вместе с тем, на ноутбуки распространяется платиновая гарантия и опции сервисного обслуживания, в том числе эксклюзивная поддержка ENVY.

Новые модели тонких и легких ноутбуков HP поступят в продажу в России в ноябре: HP ENVY13 по рекомендованной розничной цене 2500 долларов США, модель HP ENVY15 по рекомендованной розничной цене 2200 долларов США.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа