Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Dane-Elec So SuperSpeed - внешние HDD и SSD с интерфейсом USB 3.0

Компания Dane-Elec анонсировала внешние HDD и SSD накопители So SuperSpeed, поддерживающие высокоскоростной интерфейс USB 3.0. Благодаря этому новые накопители обеспечивают максимальную скорость передачи данных до 250 Мб/с.
Dane-Elec So SuperSpeed - внешние HDD и SSD с интерфейсом USB 3.0
Новая линейка внешних накопителей So SuperSpeed включает в себя жесткие диски в форм-факторе 2,5 и 3,5 дюйма, чья емкость колеблется от 500 Гб до 2 Тб. Кроме того, в новое семейство вошли два SSD накопителя с емкостью 80 и 160 Гб, которые фактически представляют собой флеш-диски Intel M-25.

Линейка внешних накопителей So SuperSpeed предназначена для хранения больших объемов информации, включая фотографии, музыку и видеофильмы, и может использоваться как в малом офисе, так и в домашних условиях. Кроме того, поскольку в большинстве существующих ноутбуков и ПК отсутствует поддержка нового интерфейса USB 3.0, компания Dane-Elec представит соответствующие адаптеры под слоты PCIe или ExpressCard.

Внешние накопители So SuperSpeed должны поступить в продажу 11 декабря. Стоимость внешних винчестеров стартует с отметки 180 долларов за модель с емкостью 500 Гб, в то время как SSD накопители на 80 и 160 Гб стоят 400 и 800 долларов соответственно.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа