Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Мышь Gyration Air Mouse Elite - не только ползает по коврику

Компания Movea объявила о выходе в продажу компьютерной мыши Gyration Air Mouse Elite. Устройство имеет элегантный, эргономичный дизайн, который подходит как для левой, так и для правой руки пользователя. Главной изюминкой новой мышки является встроенный гироскоп, который позволяет использовать гаджет не только на поверхности с ковриком, но и просто в воздухе. Пользователь может делать различные жесты, при этом измеряется угол и скорость движения и курсор перемещается соответственно. Эта технология дает дополнительную свободу во время проведения презентаций, лекций и других публичных выступлений.
Мышь Gyration Air Mouse Elite - не только ползает по коврику
Мышь использует 2,4 ГГц беспроводную технологию, что позволяет обеспечить ей рабочее пространство до 30 метров. Устройство оборудовано чувствительным колесом прокрутки, оптическим сенсором, тремя программируемыми кнопками управления, а также включает программное обеспечение MotionTools. Вес мышки составляет около 93,5 граммов.

По словам производителя, продажи Gyration Air Mouse Elite начнутся в Северной Америке в течение ближайших нескольких недель. Стоимость мышки составит $99,99 и за $149,99 ее можно будет приобрести в комплекте с низкопрофильной клавиатурой.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа