Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Шифрующией файловые серверы "ОАЗИС-Криптофайл" от НПО "Схема"

Шифрующий файловый сервер «ОАЗИС-Криптофайл» - это готовое решение для защищенного хранения данных в организации. "ОАЗИС-Криптофайл" позволяет централизованно хранить все критичные для организации данные в зашифрованном виде на специальном сервере хранения с криптографической файловой системой.
Шифрующией файловые серверы "ОАЗИС-Криптофайл" от НПО "Схема"

Основной принцип, который реализует "ОАЗИС-Криптофайл": «Нейтрализовать угрозу пропажи или изъятия файлового сервера». Поэтому, какой бы ценной или деликатной ни была информация, ее с уверенностью можно доверить для хранения "ОАЗИС-Криптофайлу":
1) Никто кроме владельцев не получит к ней доступ. Информация хранится в зашифрованном виде, и доступ к ней каких бы то ни было посторонних лиц или организаций не возможен, даже если к ним попадет сервер.
2) Пропажа сервера не означает пропажи данных. Информация с основного сервера продублирована на резервном сервере, который может быть размещен где угодно - в другом офисе, здании, городе, стране.
Главной особенностью "ОАЗИС-Криптофайл", которая выгодно отличает его от конкурирующих продуктов, является завершенность и готовность решения.
В случае с другими существующими продуктами Вы приобретаете всего лишь программу, для которой требуется компьютер, операционная система, действия по установке, настройке, тестированию на совместимость именно с Вашим оборудованием и т.д. и т.п. Все это требует времени и дополнительных средств. В то время как "ОАЗИС-Криптофайл" - это уже готовый файловый сервер с функциями шифрования и резервного дублирования, который достаточно лишь включить в розетку, задать параметры и можно сразу начинать работать.

О компании.
Научно-производственное объединение «Схема» (http://www.scheme.ru) образовано в 2003 году в результате объединения группы профессионалов в области защиты информации. В настоящий момент НПО «Схема» - это стабильно развивающаяся отечественная компания, основная деятельность которой лежит в сфере информационной безопасности. Право заниматься деятельностью в данной области подтверждено рядом лицензий ФСБ России и ФСТЭК России.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа