Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Игровой компьютерный корпус Thermaltake Level 10 появится в продаже в октябре

Компания Thermaltake в сотрудничестве с BMW Group DesignWorks USA разработала очень уникальный компьютерный корпус Level 10 Extreme Gaming Station. Этот корпус, сориентированный на игроков и компьютерных энтузиастов, вызвал неподдельный заинтересованность на многих выставках, тем не менее даже сейчас, спустя полгода со времени первого появления, он так и не стал доступен для покупки. Тем не менее, фирма-производитель обещает исправить данную ситуацию в четвертом квартале, когда поставки Level 10 должны, в конце концов, начаться.
Игровой компьютерный корпус Thermaltake Level 10 появится в продаже в октябре
Компьютерный корпус Level 10 Extreme Gaming Station имеет размеры 666,3 x 318 x 614 мм и осуществлен в так называемом дизайне Open Compartment Architecture, в котором все компоненты расположены в отдельных отгороженных отсеках. Это улучшает организацию и форсирует установку внутренних компонентов.
Новый корпус также снабжен особой системой безопасности Smart-lock Security System, позволяющей защитить аппаратную часть от несанкционированного проникновения, а также передней панелью входов и выходов, включающей четыре порта USB 2.0, одни порт eSATA, а также один аудиоразъем. За охлаждение корпуса отвечают четыре вентилятора . Один 140 мм вентилятор со скоростью вращения 1000 об/мин расположен на передней грани, еще один 120 мм вентилятор с такой же скоростью размещен сзади, а два 60 мм вентилятора со скоростью 2500 об/мин предназначены для охлаждения винчестеров. Компьютерный корпус Level 10 Extreme Gaming Station должен появиться в продаже в октябре по цене 690 долларов.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа