Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Новый высокоскоростной твердотельный накопитель Apacer A7 Turbo

Компания Apacer представила новый высокоскоростной твердотельный накопитель A7 Turbo. Модель выпускается в объеме 128 или 256 Гб, поддерживает интерфейс Serial ATA II. Она предназначается потребителям, предъявляющим высокие требования к показателям производительности.
Новый высокоскоростной твердотельный накопитель Apacer A7 Turbo
Новый твердотельный накопитель поддерживает многоканальную и синхронизированную передачу данных в сочетании с высокой скоростью чтения и записи – 230/200 Мбайт/с, соответственно (1500Х). В отличие от подобных устройств, где скорость чтения/записи отличается друг от друга на 20-70%, накопитель A7 Turbo обладает высокой производительностью, как при чтении, так и при записи. Проведенные тестирования показали, что A7 Turbo за 3 минуты может дефрагментировать диск и за 10 секунд скачать онлайн игру. Устройство потребляет 0,15 и 0,26 Вт при режиме ожидания и режиме нагрузки, соответственно.

Программное обеспечение SSD+ Optimizer препятствует фрагментации файлов, тем самым, увеличивая производительность SSD. В дополнение к стандартному пакету, новинка в ограниченном количестве выпущена в специальной упаковке и улучшенной Smart DIY Kit комплектации, включающей в себя: ПО Acronis True Image и SATA-to-USB-адаптер. DIY Kit обеспечивает сохранность и безопасность базы данных при сбое.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа