Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Беспроводная гарнитура Plantronics Savi Office появилась в России

Компания Plantronics сообщила, что в продажу на российский рынок поступила беспроводная DECT система Savi Office. Это универсальная беспроводная DECT система для одновременного использования с настольным телефоном и компьютером, позволяющая переключаться между вызовами одним нажатием кнопки на гарнитуре. Особенностью Savi Office является возможность объединения звонка с телефонного аппарата со звонком с софтфона с целью проведения конференц-вызовов. Кроме того, система дает возможность использовать сразу несколько гарнитур с одним базовым блоком, позволяя подключить к конференции дополнительно до 3 человек, достаточно дополнить Savi Office необходимым количеством запасных гарнитур с зарядным устройством, которое легко подключается к базовому блоку системы.
Беспроводная гарнитура Plantronics Savi Office появилась в России
В комплекте с гарнитурой поставляется специально разработанное программное обеспечение Persono Suite, которое позволяет быстро переключаться между обычным телефоном и VoiP вызовами, отключать микрофон или ставить вызов на ожидание в «один клик». Пользователи имеют возможность персонифицировать PerSono Suite, сохраняя собственные параметры, такие как мелодии вызовов или уровень громкости.

Конструкция позволяет использовать гарнитуру как с ушным крючком, так и с оголовьем. Пользователь имеет также возможность регулировать радиус действия гарнитуры, выбирая один из трех уровней максимальной дальности: 10, 50 или 100 метров. Вес устройства составляет 25 граммов, время работы в режиме разговора - до 9 часов.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа