Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Lenovo выпустила на российский рынок нетбук IdeaPad S10-2

Компания Lenovo объявляет об официальном начале продаж на территории России нового нетбука IdeaPad S10-2, оснащенного встроенным адаптером WiMAX/Wi-Fi для широкополосного беспроводного доступа в интернет.

Как отмечают представители Lenovo, более легкий и тонкий, по сравнению с предыдущим поколением нетбуков от этой компании, IdeaPad S10-2 весит чуть больше 900 г, а его толщина – 2,5 см. Общее время автономной работы аккумулятора нетбука достигает 6 часов, что позволяет пользователям проводить больше времени в сети интернет. Кроме того, IdeaPad S10-2 отличается современным дизайном, который достигается благодаря оригинальному геометрическому орнаменту на крышке ноутбука и 4 возможным вариантам цветового решения (серый, черный, розовый и белый).

Lenovo выпустила на российский рынок нетбук IdeaPad S10-2

Также следует отметить, что IdeaPad S10-2 оснащен последней версией процессора Intel Atom, экраном размером 10.1 дюйма, новой моделью тачпада, ставшего больше и удобнее в использовании, тремя USB-портами, картридером "4-в-1", поддержкой аудиосистемы Dolby 5.1, технологией распознавания лиц VeriFace, встроенной web-камерой, а также новым типом клавиатуры.

Стоимость же новинки составляет от 15 тысяч рублей, добавляют представители Lenovo.



Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа