Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Sitecom представляет серию сетевого оборудования для домашних пользователей

Компания Sitecom представляет серию сетевой продукции нового поколения под названием "Pure E-motion" на основе 802.11 draft 2.0 N, ориентированную на развёртывание домашних локальных сетей.

Разработчики заявили себе цель предоставить пользователям решение, "полностью готовое к использованию", с которым даже начинающие пользователи смогут быстро создать надежное сетевое соединение, без приложения избыточных усилий. При разработке этой серии особое внимание уделялось удобству использования. Во-первых, созданные компанией Sitecom устройства снабжены руководствами по эксплуатации, в которых инструкции излагаются понятным языком и иллюстрируются наглядными схемами. Кроме того, продукция N серии Pure E-motion оснащена кнопкой WPS, одного нажатия на которую достаточно для создания надежного соединения, что избавляет пользователей от необходимости возиться с настройкой конфигурации с использованием сложного программного обеспечения. Чтобы повысить удобство работы пользователей еще больше, на нижней стороне маршрутизатора приведены краткие инструкции.

Как утверждается в пресс-релизе, пользователи получают в свое распоряжение высокую сетевую производительность в многозадачных средах, в которых сразу несколько пользователей могут использовать ресурсоемкие приложения, в том числе приложения для передачи и просмотра видео и звуковых файлов в формате HD, приложения для IP-телефонии, многопользовательские игры и приложения для передачи большого объема данных. Решения 300N компании Sitecom справляются с передачей потоковых мультимедийных данных благодаря встроенной технологии WMM. Благодаря этой технологии несколько пользователей одной домашней сети могут одновременно передавать потоковые данные или выполнять сетевые задачи без каких-либо проблем. Первыми продуктами серии Pure E-motion, которые вскоре будут выпущены на рынок, станут следующие решения:

- Маршрутизатор WL-312 Sitecom Wireless Router 300N, являющийся центральным звеном каждой сети. Используя этот маршрутизатор, пользователи смогут создать беспроводную сеть, поддерживающую скорость до 300 Мбит/с и обеспечивающую надежность работы, даже не настраивая устройства вручную. Решение WL-312 оснащено кнопкой WPS, о которой уже говорилось выше, и поддерживает оптимальный рабочий диапазон.

Sitecom представляет серию сетевого оборудования для домашних пользователей


- Сетевой адаптер WL-302 Sitecom USB Adaptor 300N может использоваться как с настольными ПК, так и с ноутбуками, позволяя подключать их к маршрутизатору и создавать беспроводное соединение с Интернетом, которое можно использовать в любой части дома. Это устройство также оснащено кнопкой WPS, что позволяет с легкостью создавать беспроводное сетевое соединение в надежной сетевой среде.

Sitecom представляет серию сетевого оборудования для домашних пользователей


- Комплексное решение WL-575 Wireless Router 300N + USB Adaptor, объединяющее в себе маршрутизатор и сетевой адаптер. В этот комплект входит все необходимое для создания безопасной высокоскоростной беспроводной сети.

Sitecom представляет серию сетевого оборудования для домашних пользователей


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа