Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Система электронного документооборота «ДЕЛО» заработает под управлением отечественной СУБД Postgres Pro

«Электронные Офисные Системы» (ЭОС), производитель СЭД/ECM, и Postgres Professional, разработчик систем управления базами данных, заключили соглашение о партнерстве. Первоочередная задача двух компаний - разработка совместных решений. Компания ЭОС имеет готовый продукт для автоматизации многофункциональных центров - АИС МФЦ ДЕЛО, работающий на основе свободно-распространяемой СУБД PostgreSQL. Это решение выпущено и доступно для продаж.
В ближайших совместных планах - запуск системы электронного документооборота «ДЕЛО», которая будет работать под управлением российской СУБД Postgres Pro. ЭОС разрабатывает данную версию при активной консультационной поддержке специалистов Postgres Professional. Собственная разработка этой компании - первая отечественная СУБД Postgres Pro, внесенная в единый реестр российского ПО в своем классе.
Иван Панченко, сооснователь и заместитель генерального директора Postgres Professional, подчеркнул, что его компания оказывает всестороннюю поддержку ЭОС, чтобы дать возможность клиентам перейти на Postgres Pro легко и безболезненно: «Партнерство с разработчиками прикладного ПО очень важно для нас, так как именно с их помощью наша СУБД Postgres Pro попадает к конечному потребителю. Конечно, мы помогаем партнерам сделать так, чтобы в их разработках оптимально использовались возможности и преимущества Postgres, главное - максимальная производительность и надёжность при работе. Система «ДЕЛО» очень широко распространена в России, многие заказчики ЭОС рассматривают возможность перехода на версию, использующую Postgres Pro».
Директор по маркетингу ЭОС Елена Иванова отметила: «Партнерство с Postgres Professional отвечает общей стратегии развития продуктовой линейки и в целом - компании ЭОС. Расширение списка поддерживаемых СУБД с акцентом на технологически независимые и мультиплатформенные решения - один из важнейших приоритетов в разработках ЭОС. Так заказчики получают больше альтернативных вариантов при выборе решений для автоматизации, в том числе и технологически независимых от проприетарного западного ПО. Для многих российских компаний это сегодня становится насущной необходимостью».
Подробнее http://www.eos.ru/eos_news/detail.php?ID=154413


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа