Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Стиральные машины Samsung получили диплом престижной национальной премии в области экологии «ERAECO 2015»

Благодаря технологии Ecobubble™ вещи в стиральных машинах Samsung отстирываются в холодной воде так же хорошо, как и в теплой, что существенно сокращает электропотребление. Специальный генератор создает пузырьки воздуха, превращающие моющие средства в пену. Растворяясь в насыщенной воздухом воде перед началом стирки, такая пена проникает в ткань и более эффективно удаляет загрязнения даже в холодной воде.

Национальная премия в области экологии была учреждена общественным движением «ERAECO» совместно с коммуникационными агентствами «MediaSolutions» и «Р.И.М. Porter Novelli» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы и Центра международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в Российской Федерации. Ее дипломами ежегодно награждаются проекты, которые способствуют развитию экологической культуры в стране и привлекают внимание общества к проблемам экологии и охраны природы. В этом году на участие в премии было подано более 150 заявок.

Более подробную информацию о стиральных машинах Samsung можно найти на официальном сайте.

Samsung Electronics Co., Ltd. претворяет в жизнь передовые идеи и внедряет инновационные технологии, вдохновляя людей и формируя будущее потребительского рынка в мире телевизоров, смартфонов, носимых устройств, планшетов, камер, бытовых приборов, принтеров, медицинских устройств, сетевых систем, полупроводников и светодиодных решений. Компания также является одним из лидеров в области развития инновационной индустрии Интернета вещей (Internet of Things) благодаря запуску на рынок открытой платформы SmartThings и широкого ряда умных устройств, а также активному межиндустриальному сотрудничеству. В 84 странах у нас работают свыше 319 тысяч человек, а объем годовых продаж составляет 196 млрд долл. США. Чтобы узнать о нас больше, а также ознакомиться с нашими последними новостями, тематическими статьями и пресс-материалами, посетите Samsung Newsroom news.samsung.com.

Ольга Рудакова | Пресс-служба Samsung
8 916 884 37 19 | rudakova@fhv.ru


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа