Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Новая версия СЭД «ДЕЛО»: Проще, быстрее, удобнее!

Компания «Электронные Офисные Системы» объявила о выходе новой версии флагманского продукта – СЭД «ДЕЛО». Основные нововведения связаны с доработкой специализированных интерфейсов, оптимизацией типовых действий пользователя, и дальнейшим повышением быстродействия системы.
Нагрузка на СЭД и на пользователей постоянно возрастает – информации становится больше, контур электронного документооборота расширяется, охватывая все большее число процессов в организации. Все перечисленное накладывает дополнительные требования к СЭД/ECM -решению, и большая часть нововведений в «ДЕЛО» 15.7 связана с реализацией этих требований.
Проще для пользователей
Чтобы на каждое из типовых действий пользователь тратил как можно меньше времени – в «ДЕЛО» 15.7 предусмотрены новые возможности по группировке поисковых запросов. Находить любые объекты системы – документы, проекты, поручения, файлы стало проще благодаря унификации поисковых запросов. Добавлены возможности по персонификации рабочей среды. Например, реализовано отображение выбранных поисковых запросов на главной странице -актуальные версии документов и поручений всегда под рукой!
Удобнее для работы
Для руководителей, получающих ежедневно огромное число документов на рассмотрение, добавлена возможность одним нажатием сделать отметку об ознакомлении с поступившим запросом. Сотрудники раньше узнают о рассмотрении документа, у руководителей больше времени для содержательной работы.
Стало проще отчитываться об исполнении поручений – введена возможность групповой операции ввода отчета по поручениям.
В информации о документах на рабочем столе предусмотрены новые возможности по отслеживанию виз на проектах документов без необходимости открывать карточку документа, предусмотрены новые фильтры. Упрощен механизм добавления ссылок на документы в личные папки, таким образом пользователем стало проще отслеживать дальнейшие действия с интересующими файлами. Прямо с главной страницы системы предусмотрена возможность мониторить новые события по интересующему файлу/документу.
Работа с электронными оригиналами
Заметная сложность при работе с электронными оригиналами документов – визуализация электронных подписей. В СЭД «ДЕЛО» 15.7 предусмотрена возможность автоматического прикрепления файла с визуализированными штампами регистрационных данных и визуализацией ЭП должностных лиц.
Быстрее
Логика обработки информации и разграничения прав доступа усложняется, соответственно, повышаются требования к вычислительным мощностям. СЭД «ДЕЛО» хорошо известна высоким быстродействием и «демократичными» требованиями к аппаратным ресурсам. В версии 15.7 реализованы новые решения для оптимизации алгоритмов и повышения производительности. Также в версии СЭД «ДЕЛО» 15.7 предусмотрены новые возможности для оптимизации работы с обращениями граждан и проведена адаптация для обмена документами в формате МЭДО 2.7. Более подробно с перечнем нововведений можно ознакомиться в документе «Новое в системе ДЕЛО версии 15.7.0».


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа