Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Подтверждена совместимость мобильного приложения iEOS с идентификаторами Рутокен ЭЦП Bluetooth

ООО «ЭОС (Софт)» и компания «Актив» по результатам проведенных испытаний подтвердили совместимость и корректность работы собственных продуктов: электронных идентификаторов Рутокен ЭЦП Bluetooth и мобильного приложения iEOS.

Электронные идентификаторы Рутокен ЭЦП Bluetooth позволяют использовать технологии электронной подписи на любой программно-аппаратной платформе, при этом они могут работать как через Bluetooth, так и через USB-интерфейс. В соответствии с подписанным компаниями «ЭОС» и «Актив» сертификатом данные идентификаторы рекомендуются для использования в качестве аппаратного носителя ключевой информации в приложении iEOS.

Мобильное приложение iEOS предназначено для работы пользователей в системах электронного документооборота, разработанных ЭОС, для iPad. В данном приложении пользователи могут подписывать документы усиленной квалифицированной электронной подписью.

Ознакомиться с сертификатом совместимости электронных идентификаторов Рутокен ЭЦП Bluetooth с мобильным приложением iEOS можно на сайте ЭОС http://www.eos.ru/eos_products/eosmobileapps/ieos.php.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа