Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
COMPAREX объединяется с лидером в области SAM решений – компанией Amando Software

Опираясь на 20-летний опыт, компания Amando Software фигурирует среди наиболее успешных европейских поставщиков программных решений и услуг по управлению лицензиями. Путем такого объединения COMPAREX намерен развивать и усовершенствовать свое решение по управлению лицензиями SAM2GO и в то же время значительно расширить команду специалистов и разработчиков данных решений.

«Мы убеждены, что в скором времени компаниям по всему миру будут необходимы услуги по управлению лицензиями», - говорит Филипп Кроковски (Filip Krokowski), исполнительный вице-президент компании COMPAREX. «Мы создаем стратегическую базу для этих разработок путем объединения двух лидирующих технологий – Miss Marple от Amando и SAM2GO от COMPAREX – учитывая высокий уровень услуг по лицензированию, предоставляемых нашими экспертами». Новая команда SAM экспертов, представляющих обе компании, позволит COMPAREX предоставлять первоклассные решения в области управления программными активами в ответ на возрастающий спрос среди клиентов.

Майкл Дрюс (Michael Drews), исполнительный директор Amando Software: «Помимо совместных разработок в области SAM технологий, создание новой команды экспертов является невероятным достижением в рамках слияния COMPAREX и Amando. Знания и опыт лучших специалистов на рынке управления лицензиями помогут предоставлять первоклассные решения нашим клиентам.»

«Российские компании уже сейчас столкнулись с необходимостью повышения эффективности инвестиций в сфере ИТ. Можно сказать, что наиболее быстрый способ добиться значимых результатов в области экономии средств – это управление программными активами. Об этом свидетельствуют успешно проведенные нами проекты по SAM2GO в ряде крупных российских заказчиков», - комментирует Сергей Агаев, генеральный директор COMPAREX Россия.

Стоит отметить, что обе компании имеют в своем активе награды в сфере управления лицензиями. Например, COMPAREX был признан партнером Microsoft 2015 года в области управления лицензиями.

COMPAREX и Amando уже имеют продолжительный успешный опыт сотрудничества в сфере ИТ-технологий. В будущем Майкл Дрюс займет руководящую должность в компании COMPAREX, где будет отвечать за разработку решений по управлению лицензиями.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа