Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
ЭОС примет участие в XX Международной конференции «Документация в информационном обществе»

От компании «Электронные Офисные Системы», являющейся постоянным участником данного форума, с докладом выступит Наталья Храмцовская, ведущий эксперт по управлению документацией компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Также на конференции выступит с докладом на тему «Эффективная организация электронного архива. Успешный опыт и новые возможности» Руководитель направления современных ECM-решений ЭОС Сергей Полтев.
Международная научно-практическая конференция «Документация в информационном обществе» проводится с 1984 года. Организаторами юбилейного, 20-го, форума выступают Евро-Азиатское региональное отделение Международного совета архивов (Евразика), Федеральное архивное агентство (Росархив), Всероссийский научно-исследовательский институт документоведения и архивного дела (ВНИИДАД), Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ), Российское общество историков-архивистов (РОИА), ООО «ОСГ Рекордз Менеджмент Центр»).
Конференция много лет является одним из ведущих отраслевых мероприятий научно-практической направленности, местом плодотворных дискуссий российских и зарубежных ученых-документоведов и специалистов-практиков, заинтересованных в дальнейшем развитии технологий документационного обеспечения управления, в формировании полноценной научно-методической и правовой базы для этой деятельности. В ходе работы конференции планируется обсудить с участием специалистов-документоведов различных стран актуальные проблемы и пути их решения в документоведении и ДОУ по следующим направлениям:
• электронные документы как предмет документоведения;
• электронные документы как основа открытого правительства;
• законодательное и нормативно-методическое обеспечение электронного документооборота;
• обеспечение юридической силы электронных документов;
• международные стандарты управления электронными документами;
• международный опыт управления электронным документооборотом;
• информационно-документационные технологии электронного правительства;
• методология и методика долговременного архивного хранения электронных документов и др.
В предварительную программу конференции включено порядка 70 выступлений представителей органов государственной власти, ученых-документоведов и архивистов, специалистов ведущих компаний – разработчиков специализированного программного обеспечения для создания систем электронного документооборота и автоматизации работы архива. Наталья Храмцовская выступит перед аудиторией с докладом «Стандарт открытости федеральных органов исполнительной власти и вопросы управления документами», в котором расскажет об особенностях процесса управления документами в условиях обеспечения «информационной открытости» деятельности органов государственной власти и реализации механизмов общественного контроля за принятием и реализацией во властных структурах ключевых управленческих решений.
Более подробно узнать о программе конференции и зарегистрироваться для участия можно на сайте ВНИИДАД http://www.vniidad.ru/.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа