Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Компания «ГУИОН» продлила соглашение Microsoft Enterprise Agreement Subscription с COMPAREX

ГУП «ГУИОН» использует схему корпоративного лицензирования Microsoft на протяжении многих лет. За этот период руководство компании оценило все преимущества и рентабельность данной программы, в результате чего было принято решение о продлении корпоративного лицензирования в рамках данной программы. В качестве партнера по продлению соглашения «ГУИОН» выбрал компанию COMPAREX. Статусы Золотого и LAR-партнера Microsoft, позволяют COMPAREX предоставлять заказчикам наиболее выгодные условия для приобретения лицензий, оказывать полный спектр услуг по корпоративному лицензированию продуктов Microsoft, а также услуг, связанных с технической поддержкой инфраструктуры и решений по всему спектру программного обеспечения. С учетом многолетнего опыта COMPAREX по лицензированию компании подписали соглашение о продлении контракта по программе Microsoft Enterprise Agreement Subscription.

В результате продления соглашения предприятие «ГУИОН» лицензировало программное обеспечение на 700 рабочих мест, также была произведена закупка серверных продуктов Windows Server Standard/Datacenter, Exchange, SharePoint. Была произведена правильная замена старых лицензий на обновленные, а также их конвертация на WinServer. Кроме того, было закуплено несколько лицензий на Lync для дальнейшего тестирования. В перспективе компании планируют работу над расширением количества данных лицензий для всех пользователей предприятия.

В течение всего срока действия соглашения Enterprise Agreement Subscription клиент получил право использовать любые версии лицензированных продуктов, включая предыдущие, текущие и любые новые версии. Кроме того, в течение трехлетнего действия соглашения заказчику предоставляется пакет дополнительных бесплатных услуг по программе Software Assurance – универсальный механизм обновления программных продуктов, а также пакет бесплатных услуг и инструментов, которые способствуют эффективному планированию, разработке и внедрению новых продуктов и решений, обучению IT-сотрудников, сокращению затрат на техническую поддержку.

В результате продления соглашения EAS компания «ГУИОН» упростила схему лицензирования компьютерного парка, включающего 700 компьютеров, снизила финансовую нагрузку и оптимизировала затраты за счет рассрочки платежей и фиксирования цен на период действия соглашения. Кроме того, благодаря программе Enterprise Agreement Subscription компания «ГУИОН» смогла не только осуществить процедуру комплексного лицензирования используемого программного обеспечения, а также стандартизировать и оптимизировать с ее помощью производственные и бизнес-процессы во всех представительствах компании.


О ГУП «ГУИОН»
Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятия «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (http://www.guion.spb.ru/) с 1995 г. оказывает уникальный комплекс услуг собственникам недвижимости - юридическим и физическим лицам, а также органам власти.
Координацию и контроль деятельности предприятия осуществляет Комитет по управлению городским имуществом Правительства Санкт-Петербурга.
В ГУП «ГУИОН» создается, поддерживается и сохраняется информация о недвижимости Петербурга и Ленинградской области , что позволяет ему выполнять государственные функции в сфере технической инвентаризации недвижимости и, вместе с этим, являться рыночноориентированной компанией, успешно конкурирующей с коммерческими структурами в области оценки, кадастровых работ, землеустройства, проектирования.
Штат ГУП «ГУИОН» насчитывает порядка 800 сотрудников. Компания обладает собственной филиальной сетью, состоящей из 16 проектно-инвентаризационных бюро (ПИБ), которые расположены во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградского областного филиала. Для работы с корпоративными заказчиками создан специальный офис.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа