Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Страховые компании сокращают операционные расходы, внедряя системные решения на базе оборудования Panasonic

Институт Адама Смита проводит Российский Международный Страховой Форум уже в третий раз, в этом году руководители крупнейших игроков российского страхового рынка, представители банков, иностранных страховых компаний, министерства финансов РФ обсуждали вопросы развития страхового рынка России. Panasonic выступил спонсором и одним из докладчиков Форума.

Руководитель подразделения развития бизнеса Panasonic Россия Герман Гаврилов рассказал о комплексных решениях и концентрации компании на направлении B2B. Была представлена интеллектуальная технология управления подачей документов ToughFeed, используемая в сканерах Panasonic для систем электронного документооборота. Технология ToughFeed помогает предотвратить перерывы в сканировании документов, предотвращает порчу оригиналов документов, обнаруживает двойную подачу листов, что может привести к появлению неотсканированных документов, тем самым обеспечивая высокую эффективность работы всей системы.

О результативности комплексных решений Panasonic в системах обработки документов рассказал Алексей Лященко, коммерческий директор компании IGS – разработчика и системного интегратора бизнес-решений на базе технологий электронной обработки и хранения данных. «Успех процесса интеллектуального ввода данных зависит от двух составляющих, - считает Алексей Лященко, - от качества исходных материалов и качества оцифровки. Для решения первого вопроса мы применяем технологию «Машиночитаемые формы документов», а вторую задачу, связанную с оцифровкой, нам помогают решить, и очень успешно, наши коллеги из Panasonic».

Panasonic и IGS успешно реализовали уже не один десяток совместных проектов. Один из крупнейших – проект для страховой компании «Альянс». «Благодаря внедрению технологий на базе решений IGS и использованию оборудования Panasonic, от момента изготовления до прилавка, наш страховой продукт доходит еще «свежим», - заметила руководитель проектов СК «Альянс» Татьяна Князева. – Весь проект был разработан и внедрен в рекордные сроки – 1,5 месяца. Внедрение привело к существенному сокращению операционных расходов. Мы считаем, что главная причина успешного внедрения - это сильная партнерская команда: СК «Альянс», IGS, ABBYY и Panasonic. По результатам тестирования в ходе пилотного запуска проекта оборудование Panasonic показало наилучшие результаты, что позволило повысить качество комплексного решения».


Более подробная информация о Форуме: http://www.adamsmithconferences.com/ru/event/russian-insurance




Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа