Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Nero теперь и для LINUX!

Компания Nero, лидер в создании ПО для записи цифровых носителей информации, заявила о выпуске NeroLINUX Solution для CD/DVD записи под Linux OS. Этот новый член семейства первоклассных продуктов Nero теперь свободно доступен для зарегистрированных владельцев полной версии Nero 6.
Nero теперь и для LINUX!

NeroLINUX - исчерпывающий и гибкий прикладной пакет, пригодный для пользователей LINUX, которым нужны мощность и качество прожига Nero, для выполнения всех необходимых задач по записи информации на CD/DVD.

"LINUX и Nero - обе кампании символизируют стабильность и надежность" - сказал Джим Корбетт (Jim Corbett), исполнительный директор Nero AG. "NeroLINUX - это большой шаг вперед для Nero и мы счастливы обеспечивать надежный метод записи для многочисленных пользователей LINUX."

NeroLINUX обеспечивает пользователей LINUX основными инструментальными средствами, для эффективного выполнения оптического прожига данных на диск. Приложение поддерживает прожиг данных и образов дисков на CD/DVD (ISO9660, UDF и UDF/ISO9660 мост), загрузочных CD/DVD, Audio CD с CD текстом, смешанных CD, CD-EXTRA, мультисессионных CD/DVD и двойных DVD-диски. В качестве стандартного предусмотрен пакет Linux RPM или DEB. Предусмотренные 32- битовые платформы включают Red Hat 7.2, 7.3, 8.0, 9.0 и Enterprise Linux 3.0, SuSE 8.0, 8.1, 8.2, 9.0, 9.1 и 9.2, Debian 3.0 и грядущий 3.1.

Было продано свыше 180 миллион копий Nero для PC-совместимых систем во всех странах. Компания утвердилась как лидер на растущем рынке программного обеспечения для записи аудио и видео.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа