Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
COMPAREX занял пятое место в топ-50 мировых партнеров Microsoft

Для ранжирования компаний специалисты Microsoft оценивали количество компетенций каждого из партнеров и начисляли баллы за партнерские Золотой и Серебряный статусы, членство в Small Business Specialist Community и участие в программе Cloud Essentials. Согласно представленным данным, компания COMPAREX обладает 12 Золотыми и 11 Серебряными компетенциями, а также является участником партнерской программы по новейшим облачным технологиям, что позволило ей обойти всех российских и многих зарубежных коллег и занять почетное пятое место в списке.

Новая партнерская программа Microsoft Partner Network (MPN), введенная в 2010 году, ставит более высокие требования перед партнерами со статусом Компетенция Gold и Silver по сравнению с теми, что предъявлялись по условиям старой программы. Экспертизу в конкретной сфере необходимо регулярно подтверждать: технические специалисты компании-партнера должны сдавать квалификационные экзамены по самым последним версиям соответствующих программных продуктов Microsoft, а менеджеры по, продажам и лицензированию – проходить соответствующие тесты. Кроме того, у компании, претендующей на статус Gold, должно быть не менее четырех уникальных сертифицированных специалистов для каждой Компетенции, а для статуса Silver – не менее двух. Также партнер высшего уровня должен выполнить требование по достижению определенного объема продаж.

Компания COMPAREX уже много лет успешно сотрудничает с Microsoft, является участником новой партнерской программы и обладает самым высоким статусом партнерской компетенции – Large Account Reseller (LAR) в России. Данный статус предоставляет право продажи корпоративным клиентам лицензий по программам Enterprise Agreement и Enterprise Agreement Subscription. В штате COMPAREX все менеджеры по продажам во главе с руководителями сертифицированы по лицензированию Microsoft, а технические специалисты имеют большой опыт внедрения решений Microsoft разной степени сложности.

По материалам [page=http://rcpmag.com/articles/2012/07/01/microsofts-most-competent-partners.aspx?sc_lang=en]Redmond Channel Partner[/page]


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа