Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Компания ЭОС проведет конференцию в Иркутске

17 мая в Иркутске состоится конференция «Эффективное управление документооборотом в современном информационном обществе». Проводят семинар компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) и партнер ЭОС в Иркутске – ООО ИА «Референт», с участием компании-партнера ЭОС в Барнауле «КС-Консалтинг». В семинаре примет участие представитель корпорации Microsoft.
В настоящее время компания ЭОС и ее региональные партнеры отмечают значительный рост спроса на систему электронного документооборота в том числе на платформе Microsoft SharePoint 2010 на региональных рынках. В связи с этим, решено провести конференцию, на которой будут озвучены основные веяния и направления в области развития систем электронного документооборота, а также будут продемонстрированы примеры реальных кейсов.
Слушатели конференции познакомятся с методикой и средствами построения эффективного документооборота предприятия.
Конференция будет проводиться в 2 секциях:
1. Секция 1. Государственные структуры: рассчитана на руководителей гос. структур, отвечающих за документационное обеспечение.
2. Секция 2. Коммерческие структуры: рассчитана на руководителей бизнеса и специалистов ИТ-подразделений компаний. Ожидается присутствие нескольких десятков представителей крупных и средних предприятий промышленной, строительной, энергетической отраслей, торговли, финансовых организаций и банков, а также высших учебных заведений.
Во время конференции слушатели получат возможность:
• получить информацию о новинках в области электронного документооборота, системе межведомственного взаимодействия, решениях по оказанию государственных услуг в электронном виде;
• прослушать доклады специалистов по тематике конференции: корпорации Microsoft, компаний ЭОС, «КС-Консалтинг», ИА «Референт»;
• задать интересующие вопросы специалистам по организации корпоративных порталов и ECM-систем на SharePointServer/Foundation, на системе eDocLib. А также увидеть мобильные решения для работы с документами.
Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте компании ЭОС, либо по адресу: delo@baikaldoc.ru. По всем вопросам и для получения дополнительной информации обращайтесь: Виноградова Мария, Координатор проектов ООО ИА «Референт», тел. +7 3952 724-564, +7 902 767-14-90, E-mail – mvin@baikaldoc.ru


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа