Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Профессионалов по EOS for SharePoint станет больше!

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) проводит многодневный курс обучения для партнеров по системе «Enterprise Office Solution for SharePoint». Программа обучения рассчитана на полный рабочий день с 13 по 16 февраля, и проводится в Учебном классе компании ЭОС.
В связи с активным ростом количества проектов по внедрению решения EOS for SharePoint, компания ЭОС организовала специальное обучение для своих региональных партнеров по использованию системы и технологии продвижения продукта. В ходе курса обучения сотрудники партнерских организаций получат теоретические знания и практические навыки под руководством ведущих специалистов ЭОС.
В течение ежедневных занятий специалисты направления EOS for SharePoint рассказывают аудитории подробную информацию о функциональных возможностях продукта, типовых настройках СЭД, опыте внедрения в различных отраслях, включая строительную, банковскую сферы и государственные учреждения. Слушатели курсов получат навыки настройки и развертывания типовой конфигурации СЭД в среде SharePoint, совместного использования возможностей СЭД и функций платформы SharePoint, применение которых позволят осуществлять эффективные внедрения EOS for SharePoint.
Кроме того, программа курса содержит описание технологий продвижения EOS for SharePoint для конечных потребителей. Специалисты по маркетингу осветят такие вопросы, как позиционирование системы для разных категорий клиентов, правила проведения презентаций, грамотная подготовка проекта заказчику. В завершающий день курса слушателям предстоит выполнить самостоятельную практическую работу по установке и развертыванию решения, выполнению типовых настроек. По результатам практической работы будут проведены экзамены, по итогам которых будут выданы фирменные сертификаты ЭОС, подтверждающие профессионализм и качество.
В курсе обучения принимают участие одновременно несколько компаний-партнеров ЭОС из разных регионов России, а так же из Белоруссии и Казахстана. Проведение подобных мероприятий дает возможность партнерам ЭОС получать оперативную информацию о всех возможностях системы, и более успешно продвигать современные разработки на рынке своего региона. Аналогичные мероприятия в рамках учебной программы ЭОС проводятся регулярно. В ближайших планах проведение обучающих курсов по системе «ДЕЛО» и платформе eDocLib.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа