Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Конкурс иллюстрированных рассказов «Мой друг - Интернет»

Расскажи, что такое для тебя Всемирная сеть, можешь ли ты представить свою жизнь без нее, что ты обычно делаешь в Интернете, чем он тебя привлекает, как давно ты знаком с Интернетом и так далее. Объем рассказа - не менее 1000 символов. Рассказ проиллюстрируй своей фотографией за компьютером или рядом с ним. Заявка с фотографией школьника без компьютера (или компьютера без школьника) не будет принята.

Три лучшие работы выберет жюри, еще два победителя определятся по итогам народного голосования. Лауреатов конкурса ждут дипломы от портала «Солнышко» и призы от компании Entensys.

Прием заявок до 15 февраля.

Подробнее о конкурсе > http://www.solnet.ee/gallery/moi-drug-internet.html

Отправить заявку > http://www.solnet.ee/contests/login.php?status=3


Детский портал «Солнышко»

Познавательно-развлекательный портал для детей, родителей и педагогов. Конкурсы и викторины, виртуальная школа для малышей, игры и мультфильмы, методики раннего обучения, консультации детских специалистов, сценарии праздников, родительский опыт, служба рассылки виртуальных открыток.

Проект начинался как ежемесячный виртуальный детский журнал, со временем превратился в портал с эксклюзивным наполнением и своей целевой аудиторией.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа