Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Реальный бизнес в виртуальной реальности

Компания Avaya, глобальный поставщик решений и услуг в области бизнес-коммуникаций и делового взаимодействия, провела пресс-конференцию, посвященную инновационному решению web.alive.

Avaya web.alive™ – платформа для взаимодействия корпоративных пользователей в виртуальной среде. Она представляет собой подключаемый к веб-браузеру модуль, который интегрируется с существующей корпоративной сетью, системой безопасности и бизнес-приложениями.

Платформа web.alive открывает новые возможности для общения, обучения и коммерции. Это решение позволяет собирать людей для совместной работы в виртуальном пространстве, созданном с помощью трехмерной графики и объемного звука. Участники могут свободно общаться друг с другом в рамках одной сессии, при этом имея полный доступ ко всем материалам. Использование решения web.alive среди сотрудников обеспечивает эффект персонализированного присутствия и устраняют барьеры, связанные с необходимостью деловых поездок; «стирает расстояния» между головным офисом, менеджерами, работающими дистанционно, и предприятиями клиентов; помогает эффективно организовать дистанционное обучение и онлайн-продажи.

Цитата
«Многие компании сегодня стараются минимизировать операционные затраты, упростить внутреннее взаимодействие и общение с заказчиками, осуществляя его через Интернет. Наша компания предлагает новаторские и экономически выгодные решения. Использование web.alive способствует налаживанию и укреплению отношений с клиентами компании, увеличению количества дистанционно работающих сотрудников и оптимизации коммуникационных процессов между сотрудниками и бизнес-партнерами. Все это позволяет вывести эффективность мероприятий, продаж, взаимодействие с клиентами компании на качественно новый уровень».
– ГЕОРГИЙ САНАДЗЕ, ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ AVAYA В РОСИИ И СНГ


О компании Avaya
Avaya – глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций. Компания разрабатывает решения для унифицированных коммуникаций, контакт-центров, передачи данных и предоставляет сопутствующие услуги, предлагая их крупнейшим мировым компаниям и организациям как напрямую, так и через обширную сеть бизнес-партнеров.
Более подробная информация представлена на корпоративном сайте Avaya: www.avaya.ru

Определенные заявления, содержащиеся в данном пресс-релизе, являются заявлениями о намерениях. Эти заявления отличаются использованием таких слов и словосочетаний как «ожидать», «считать», «продолжать», «мочь», «оценивать», «ожидать», «намереваться», «возможно, мочь», «планировать», «потенциальный», «предсказывать», «должен быть», «будет» или других терминов, сходных по значению. В основе данных заявлений о намерениях лежат наши текущие ожидания, предположения, оценки и прогнозы. Так как мы считаем, что эти ожидания, предположения, оценки и прогнозы являются справедливыми, данные заявления о намерениях являются исключительно предсказаниями и предполагают известные и неизвестные риски, на многие из которых мы повлиять не можем. Эти и другие важные факторы могут привести к тому, что наши реальные результаты, показатели и достижения будут значительно отличаться от упомянутых или предполагаемых в данных заявлениях о намерении результатов, показателей или достижений. Полный перечень и описание всех рисков можно найти на сайте www.sec.gov. Avaya не берет на себя обязательства по обновлению или внесению изменений в заявления, связанные с появлением новой информации, предстоящими событиями и т.д.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа