Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Обмен программы P-CAD на Altium Designer по льготной цене.

Австралийская компания Altium Ltd., один из лидеров на рынке систем автоматизированного проектирования электронных устройств, объявляет о начале акции по обмену программы P-CAD на Altium Designer по льготной цене.

В рамках указанной акции все пользователи программы P-CAD могут обновить ее до самой новой версии САПР Altium Designer 10 по уникальной цене:

- до 30 ноября 2011 года всего за 100 000 рублей (НДС не облагается на основании пп. 26 п. 2 ст. 149 НК РФ) или 118 000 рублей, включая НДС, за одно рабочее место;

- c 1 по 30 декабря 2011 года за 120 000 рублей (НДС не облагается на основании пп. 26 п. 2 ст. 149 НК РФ) или 142 000 рублей, включая НДС, за одно рабочее место.

В стоимость включена годовая подписка, в рамках которой в течение года пользователи бесплатно будут получать все новые версии и обновления программы Altium Designer.

Акция продлится до 30 декабря 2011 года.

Кроме того, пользователи, обновившие программу P-CAD, могут дополнительно приобрести необходимое количество САПР Altium Designer по специальной цене:

- Altium Designer без подписки за 160 000 рублей (НДС не облагается на основании пп. 26 п. 2 ст. 149 НК РФ) или 189 000 рублей, включая НДС, за одно рабочее место;

- Altium Designer с годовой подпиской за 200 000 рублей (НДС не облагается на основании пп. 26 п. 2 ст. 149 НК РФ) или 236 000 рублей, включая НДС, за одно рабочее место.

По условиям акции количество новых лицензий Altium Designer, приобретаемых по специальной цене, не может превышать количество обмениваемых лицензий P-CAD.

Акция продлится до 31 декабря 2011 года.

Altium Designer – комплексный пакет разработки электронных устройств на базе печатных плат и ПЛИС, который позволяет разработчикам вести совместный проект, начиная с создания принципиальной схемы до подготовки проектов к производству. Пользователям пакета предлагается крайне простая единая методология описания PCB- и FPGA- проектов в виде принципиальных схем.

Более подробную информацию Вы можете узнать у партнера Altium Limited в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – www.rodnik.ru


О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

О компании Altium Limited

Компания Altium Limited (www.altium.com) является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для проектирования электронных устройств. Такие продукты компании, как Altium Designer (старое название Protel), P-CAD, Tasking и др. широко известны в мире и зарекомендовали себя как удобные и надежные инструменты для разработчиков электроники. Altium Limited основана в 1985 году, ее штаб-квартира расположена в городе Сидней, Австралия. Компания имеет свои филиалы в Европе, США, Японии и Китае, а также партнеров во всех основных регионах мира.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа