Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
УКЦ ЗАО «НПП «Родник» приглашает на курс «Разработка микропрограммного обеспечения для задач управления, сбора и обработки данных».

В период с 7 по 11 ноября 2011 г. в Учебно-консультационном центре НПП «Родник» будет проводиться курс «Разработка микропрограммного обеспечения для задач управления, сбора и обработки данных».

Руководитель курса – к.т.н., доцент Скворцов С.П.

Целью данного курса является получение базовых знаний в области функционирования микропроцессорных систем и практических навыков работы по программированию ARM-микроконтроллеров.

В процессе изучения будут рассмотрены вопросы информационного обмена с периферийными устройствами через стандартные интерфейсы, использование векторных прерываний для организации многозадачных процессов реального времени, реализация методов цифровой фильтрации (КИХ, БИХ, вейвлет) на микроконтроллерах общего назначения.

Изучение практических вопросов будет проводиться на рабочих местах, оснащенных отладочными комплектами на микроконтроллерах с ядром ARM7 в среде IAR Embedded Workbench.

Заявку для участия в семинаре Вы можете отправить по электронной почте – anisimov@rodnik.ru

Дополнительную информацию о программе семинара, стоимости и месте проведения Вы можете получить в НПП «Родник». Контактное лицо - Анисимов Александр Николаевич.

Об Учебно-консультационном центре ЗАО «НПП «Родник»

Авторизованный компаниями Altium, AWR, CalAmp (Dataradio) Учебно-консультационный центр ЗАО «НПП «Родник» (http://www.rodnik.ru/education/index.php) начал свою деятельность в 2002 году как структурное подразделение, помогающее пользователям осваивать современные системы автоматизированного проектирования радиоэлектронных устройств. По мере расширения номенклатуры реализуемых на рынке научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ были разработаны семинары для специалистов, связанных с проектированием, установкой и настройкой технологических радиосетей на оборудовании CalAmp (Dataradio).


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа