Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Теперь есть возможность знать наверняка!

Новый интернет-сервис www.postboss.ru позволяет своим пользователем бесплатно получать подробную информацию о судьбе своего письма:

Что письмо дошло до адресата и было прочтено им, время открытия и закрытия письма соответственно количество времени, потраченное адресатом на прочтение, количество обращений к письму, город в котором находился адресат при прочтении письма, каким почтовым клиентом пользовался при прочтении письма, ip адрес получателя а также отправитель может получать уведомления о прочтении на свой адрес вне зависимости от почтового клиента которым пользовался адресат.

При работе с данным Интернет-сервисом пользователь может использовать свой привычный адрес и почтовый клиент, имея полную гарантию конфиденциальности контента писем и отслеживания их судьбы в дальнейшем. В свою очередь адресат, получая письмо, будет уведомлён о том, что данное письмо находиться на контроле у отправителя.

Для использования сервиса, нужно зарегистрироваться и отправлять письма привычным способом, дописывая после адреса получателя строчку .postboss.ru (ivanov@mail.ru.postboss.ru). Далее заходить на сайт сервиса и просматривать статистику по отправленным письмам.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа