Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Учите новый язык? Speakmania - найдите друзей по переписке со всего света!

Изучение новых языков дает Вам возможность вести более богатый образ жизни, открывать для себя новые культуры и ускорить свой карьерный рост. Невозможно овладеть новым языком без реальной практики!

Сайт Speakmania запущен в июля 2006г. и насчитывает на данный момент более 10000 постоянных пользователей со всего мира. Используя сервисы сайта, Вы сможете говорить на английском, испанском, немецком, китайском и других языках и делиться своими языковыми знаниями с друзьями по переписке, абсолютно бесплатно!!!

«Один из пяти жителей Европы хочет изучать иностранный язык в будущем году! Более чем треть из опрошенных изучили второй язык самостоятельно.
Источник : журнал «Европейский барометр», Европейское экономическое сообщество, сайт www.europa.eu

Speakmania – это профессиональный сервис по изучению иностранных языков. Наш сайт представляет собой бесплатную базу данных друзей и партнеров по переписке, которые, берут все лучшее из традиций старой доброй переписки и передают эти навыки и знания своим зарубежным друзьям. Speakmania создан для того, чтобы соединять людей, желающих улучшить свои знания по иностранным языкам при помощи переписке по электронной почте, общения в текстовом, аудио или видео-чате. без передачи своих контактов!

Хотите знать два языка? Изучите три!

Не важно, какой у Вас уровень знаний, вы можете:
 Найти друзей из разных стран мира и открыть для себя другие культуры
 Спорить и обсуждать любые вопросы в сфере ваших интересов
 Продвигаться в изучении языка в удобном для Вас ритме и практиковать настоящий разговорный язык с друзьями, которые действительно хотят поделиться своим знанием родного языка!

Бесплатный и всегда доступный сайт Speakmania выгодно отличается от аналогов следующими чертами:
 Качественные обучающие тексты, фразы и выражения, которые актуальны и подойдут для всех,
 Только самые современные сервисы: фотографии, обмен текстами, аудио и видео-чаты, многоязычный словарь, сервис для хранения новых слов и выражений, которые вы изучаете по мере продвижения вперед, и онлайн викторина...

Вам потребуется меньше минуты, чтобы зарегистрироваться и получить доступ к морю информации и мудрым советам.

Так как наглядная илюстрация всегда сильнее слов, зарегистрируйтесь бесплатно и оцените наши сервисы без каких-либо ограничений: http://www.speakmania.com

ОТЗЫВЫ

Миллионы людей говорят на иностранных языках, но многие думают, что они смогут изучить язык самостоятельно:
«Требуются годы, чтобы выучить все слова и всю грамматику»
Вам не нужно иметь каких-либо познаний, чтобы начать изучение языка. 50-70 слов достаточно, чтобы начать переписку.

Чтобы изучить новые языки, необходимо время, но это может сделать каждый, и оно того стоит:
«Я был не очень способным учеником или студентом»Много людей выучили язык уже после окончания школы или института. Метод, который предлагет SPEAKMANIA, более дружественен, он поможет вам построить общение и практиковать иностранный язык самым увлекательным образом!

При изучении языка ничто не является таким важным, как практика и общение с дружественым носитетелм языка!!
"Мне стыдно, когда я делаю много ошибок "Делать ошибки – естественная часть процесса обучения, Ваш друг по переписке знает это и, конечно, тоже делает ошибки! Вы сможете поправлять друг друга и продвигаться вместе!! Вы изучите язык быстрее, обсуждая взаимно интересные темы!!

Во время общения в аудио или видео-чате или по переписке, один человек передает свои знания по родному языку другому.
"Я не знаю, о чем говорить, мой словарный запас слишком мал. Мне страшно что-либо написать"
Начните общаться по поводу ваших интересов и увлечений! Общение по электронной почте позволит Вам не спешить с ответом и пользоваться словарем и, тем самым, продвигаться в изучении языка!! Когда вы почувствуете большую уверенность и легкость в общении, переписка по почте или пользование чатом станут для вас увлекательной и интересной формой изучения языка!


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа