Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Популярный курс «Работа с САПР Altium Designer» проводится в Киеве!

С 11 по 15 июля 2011 г. Учебно-консультационный центр ЗАО «НПП «Родник» совместно партнером НПО «ПромИТ» (г. Киев, Украина), приглашают всех желающих принять участие в курсе «Работа с САПР Altium Designer. Проектирование и конструирование электронной аппаратуры». Занятия будет проводить автор монографии «Altium Designer. Новые решения в проектировании электронных устройств» А. Е. Сабунин.

Курс рассчитан на разработчиков и конструкторов печатных плат, начинающих осваивать Altium Designer, но будет полезен пользователям, уже имеющим опыт работы с данной системой. Во время занятий слушатели изучают все стадии проектирования электронных устройств в САПР Altium Designer, знакомятся с особенностями ведения библиотечных баз на крупных предприятиях, а также создают проект платы с нуля до готового решения. Особое внимание уделяется вопросам, вызывающим наибольшие трудности при самостоятельном изучении, таким как оформление конструкторской документации в соответствии ЕСКД и импорт проектов и библиотек из старых систем OrCAD и P-CAD 200x.

Слушатели курса смогут получить ответы на все вопросы, касающиеся не только работы с программой Altium Designer, но и по смежным направлениям в области автоматизированного проектирования. Все слушатели получат книгу «Altium Designer. Новые решения в проектировании электронных устройств» и методические указания к практическим работам. По окончании курса выдается свидетельство.

Занятия будут проходить в Национальном техническом университете Украины «Киевский политехнический институт» по адресу: Украина, г. Киев, проспект Победы, д. 37, корпус 18.

Заявку для участия в данном курсе Вы можете отправить по электронной почте: anisimov@rodnik.ru, promitkiyv@ukr.net.

Дополнительную информацию о программе курса, стоимости, времени и месте проведения можно получить в ЗАО «НПП «Родник», контактное лицо – Анисимов Александр Николаевич, а также в ООО «НПО ПромИТ» – контактное лицо Пикула Сергей Иванович.


Об Учебно-консультационном центре ЗАО «НПП «Родник»

Авторизованный компаниями Altium, AWR, CalAmp (Dataradio) Учебно-консультационный центр ЗАО «НПП «Родник» (http://www.rodnik.ru/education/index.php) начал свою деятельность в 2002 году как структурное подразделение, помогающее пользователям осваивать современные системы автоматизированного проектирования радиоэлектронных устройств. По мере расширения номенклатуры реализуемых на рынке научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ были разработаны семинары для специалистов, связанных с проектированием, установкой и настройкой технологических радиосетей на оборудовании CalAmp (Dataradio).


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа