Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
НПП «Родник» сообщает о продлении акции «Включи легальный P-CAD»

Австралийская компания Altium Limited, один из лидеров на рынке систем автоматизированного проектирования электронных устройств, объявляет о продлении акции «Включи легальный P-CAD», в рамках которой пользователям предоставляется уникальная возможность получить право легального использования этого популярного в России продукта.
В рамках акции все пользователи нелицензионного P-CAD смогут приобрести бессрочные лицензии по уникальной цене – всего 80 000 рублей (НДС не облагается на основании пп. 26 п. 2 ст. 149 НК РФ) за одно рабочее место. Условия акции не предусматривают поставку ПО и оказание технической поддержки. Предоставляется право только на легальное использование любой установленной версии P-CAD, подтвержденное выдачей серийного номера и сертификата на каждое лицензируемое рабочее место.
Покупка лицензии в рамках данной акции дает пользователю право в дальнейшем перейти на систему Altium Designer с годовой подпиской по специальной цене. Годовая подписка на обновления (Altium Subscription) включает в себя получение обновлений программы, новых версий, техническую поддержку.
Акция продлится до 30 июня 2011 года.
Если вы уже приобрели лицензию на P-CAD до 31 декабря 2010 года, то можете воспользоваться специальной акцией «Перейди с P-CAD на Altium Designer за 2 года!». Приобретая годовую лицензию Altium Designer сроком на 1 год (Altium Subscription включен) по специальной цене, вы получаете возможность через год продлить Altium Subscription еще на 1 год по стандартной цене. По истечении двух лет вы станете обладателем постоянной лицензии на Altium Designer.
Внимание! Эта акция продлится только до 15 марта 2011 года.

Более подробную информацию об акции Вы можете узнать у специалистов отдела Систем автоматизированного проектирования НПП «Родник», а также на сайте компании – www.rodnik.ru

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

О компании Altium Limited

Компания Altium Limited (www.altium.com) является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для проектирования электронных устройств. Такие продукты компании, как Altium Designer (старое название Protel), P-CAD, Tasking и др. широко известны в мире и зарекомендовали себя как удобные и надежные инструменты для разработчиков электроники. Altium Limited основана в 1985 году, ее штаб-квартира расположена в городе Сидней, Австралия. Компания имеет свои филиалы в Европе, США, Японии и Китае, а также партнеров во всех основных регионах мира.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа