Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
Компания Altium Limited объявляет о специальных условиях при покупке программы Altium Designer Summer 09

Компания Altium Ltd., один из лидеров на рынке систем автоматизированного проектирования электронных устройств, объявляет о специальных предложениях при покупке пакета Altium Designer Summer 09.
C конца ноября 2010 года и до момента выхода версии Altium Designer 10 все заказчики, приобретающие текущую версию Altium Designer Summer 09, могут бесплатно обменять ее на Altium Designer 10 после начала поставок. Это касается как полной версии программы Altium Designer Summer 09 Custom Board Implementation, так и версии Altium Designer Summer 09 Custom Board Front-End Design.
В случае приобретения Altium Designer Summer 09 Custom Board Implementation вместе с Altium Subscription, срок действия контракта на Altium Subscription устанавливается длительностью один год с момента выхода Altium Designer 10.
Для пользователей Altium Designer, имеющих контракты на подписку, истекшие после 30 июня 2010 года и не продленные, возможно продление контракта по стандартной цене 64 000 рублей. Это дает пользователям возможность возобновить контракт на подписку без уплаты штрафа за продление.
Пользователи Altium Designer, которые имеют контракты на подписку, истекшие между 01.01.2010 и 30.06.2010 и не продленные, могут сделать это сейчас по стандартной цене – 64 000 рублей, плюс штраф за несвоевременное продление 17 000 рублей (вместо обычных 42 000 рублей), всего 81 000 рублей.
Все остальные пользователи Altium Designer смогут приобрести обмен на Altium Designer 10 по факту начала отгрузок по стандартным ценам.
Программа Altium Designer – это комплексный пакет разработки электронных устройств на базе печатных плат и ПЛИС, который позволяет разработчикам вести совместный проект, начиная с создания принципиальной схемы до подготовки проектов к производству. Пользователям пакета предлагается крайне простая единая методология описания PCB- и FPGA-проектов в виде принципиальных схем. Также необходимо добавить, что компания «Родник» сделала локализацию программы Altium Designer, и теперь разработчики могут работать с ней, используя русский интерфейс.
Годовая подписка на обновления (Altium Subscription) включает в себя получение обновлений программы, новых версий и техническую поддержку.

Более подробную информацию о программе Altium Designer Вы можете узнать у партнера Altium Limited в России – НПП «Родник», а также на сайте компании – www.rodnik.ru

О НПП «Родник»

ЗАО «НПП «Родник» (www.rodnik.ru) – системный интегратор с 1991 года. Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

О компании Altium Limited

Компания Altium Limited (www.altium.com) является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для проектирования электронных устройств. Такие продукты компании, как Altium Designer (старое название Protel), P-CAD, Tasking и др. широко известны в мире и зарекомендовали себя как удобные и надежные инструменты для разработчиков электроники. Altium Limited основана в 1985 году, ее штаб-квартира расположена в городе Сидней, Австралия. Компания имеет свои филиалы в Европе, США, Японии и Китае, а также партнеров во всех основных регионах мира.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа