Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
В компании «Доктор Веб» сертифицированы первые технические специалисты компаний-партнеров

Первые квалифицированные IT-специалисты по работе с антивирусами Dr. Web получили сертификаты из рук самого Игоря Данилова, автора антивируса Dr.Web.

Технические специалисты прошли обучение под руководством Алексея Гребенюка, директора Центра технической поддержки «Доктор Веб». Обучение велось по двум базовым специальностям – «Специалист по антивирусной защите на базе комплекса «Антивирус Dr.Web для Windows (рабочих станций 95/98/Me/NT/2000/XP и серверов NT/2000/2003)» и «Специалист по антивирусной защите на базе комплекса «Антивирус Dr.Web® Enterprise Suite» Версия 4.33. «Процесс сертификации специалистов обусловлен большим интересом дилеров и дистрибьюторов к продуктовой линейке компании и их полноценной поддержке. В своей массе слушатели этого набора показали себя подготовленными специалистами, о чем говорило высокое качество выполнения самостоятельных работ», - комментирует первую сертификацию технических специалистов Алексей Гребенюк. - «Сертифицированный специалист на сегодня обладает мощным запасом знаний, который получен компанией «Доктор Веб» при разработке и внедрении своих решений, что позволяет ему грамотно проводить инсталляцию, настройку продуктов, консультировать по этим вопросам, проводить расследования вирусных инцидентов и ликвидировать их последствия».

«Мы понимаем, что сегодня партнеры и клиенты требуют от нас не только качественный продукт, но и определенный объем знаний, который необходим для эффективного использования этого продукта. Предлагая пройти сертификацию – причем не только технических специалистов, но и менеджеров, продающих антивирусы Dr.Web конечным пользователям, - мы сможем более полно отвечать требованиям современного рынка информационных технологий», - отметил Борис Шаров, генеральный директор компании «Доктор Веб».

Следующая сертификация технических специалистов будет проведена в компании «Доктор Веб» 28 февраля – 1 марта. В дальнейшем полномочия по сертификации будут переданы специализированным учебным центрам.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа