Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
KinderGate получил награду "Best Soft 2010"

Best Soft - ежегодная премия, учрежденнная редакцией журнала PC Magazine и присуждаемая самым актуальным и интересным программным решениям, выпущенным в течение года. Лауреаты Best Soft выбираются в ходе двух этапов. Сначала проходит голосование читателей PC Magazine/RE (сайта и журнала). На втором этапе учитывается оценка экспертов издания.
По итогам 2010 года продукт KinderGate Родительский Контроль, предназначенный для домашних пользователей и позволяющий контролировать использование сети Интернет несовершеннолетними детьми, отмечен редакцией PC Magazine как одно из лучших решений в области родительского контроля.

О PC Magazine
PC Magazine - один из известнейших и популярных журналов, посвященных обзорам современного рынка IT-индустрии. Основное внимание уделяется обзору новых аппаратных, программных и сетевых продуктов. Тестирования продуктов готовятся, как российской лабораторией, так и американской PC Labs.В журнале также публикуются материалы о последних достижениях и тенденциях развития информационных технологий, советы пользователям и профессионалам.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа