Vidon.RU
Лицензионный
и бесплатный софт
Домен РФ
Категории:
• Софт
• Интернет
• Игры
• Железо
GateWall Antispam 1.1: антиспам и антивирус в «облаках»

GateWall Antispam - это почтовый шлюз с интегрированными средствами антиспам фильтрации и антивирусной проверки. Продукт обладает модульной структурой, это повышает отказоустойчивость и дает возможность запуска сервера на распределенной системе. GateWall Antispam поддерживает все передовые методы антиспам фильтрации, включая «Облачный антиспам» и собственную реализацию статистического метода фильтрации на основе Байеса.
Одной из главной особенностей новой версии программного продукта является внедрение в GateWall Antispam «облачного» антивируса Commtouch Zero-Hour. Использование cloud-технологии позволяет осуществлять проактивную работу по обнаружению вирусов. Таким образом, Commtouch Zero-Hour начинает борьбу с новым вирусом до того момента, как он поразит миллионы компьютеров.
Для удобства пользователей в GateWall Antispam 1.1 в правилах добавлена возможность менять приоритет обработки почтовых сообщений, управление сервисами теперь доступно в веб-консоли, а в истории сообщений можно выбирать произвольный диапазон дат.
В новой версии продукта появилась система правил по работе с вложенными в почтовое сообщение файлами. Например, можно запретить открытие исполняемых файлов, тем самым, обезопасив систему от заражения троянами.
Проведена тщательная работа по оптимизации функционирования службы доставки почты, в частности, добавлен загрузчик pop3, обеспечивающий возможность сборки почты с внешних доменов.

Скачать продукт > http://www.usergate.ru/download/gwantispam_setup.exe
Подробная информация > http://www.usergate.ru/products/gatewall_antispam/

О компании Entensys
Компания является российским разработчиком востребованных во всем мире программных продуктов в области информационной безопасности и сетевых технологий. Продажи продуктов компании Entensys осуществляются в странах СНГ, Европе, Азии, Америке, Австралии и в некоторых странах Африки.


Рейтинг@Mail.ru Число просмотров и посетителей за 24 часа